форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Готовящийся номер » Новые рубрики журнала


Новые рубрики журнала

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хорошая идея - взять интервью у Свенельда, а потом у кого-нибудь другого. Чем не новая рубрика для журнала.
В этой теме хотелось бы услышать ваше мнение, какие изменения вы хотели бы видеть в журнале. Может, на ваш взгляд, что-то в журнале лишнее, а что-то, возможно, нужно добавить. Пишите больше, надеюсь редакторы журнала прислушаются к вашему мнению.

0

2

:O Предвижу бурю антианимэшных высказываний...

0

3

Знаешь Ив, дело не в новых рубриках, а в их насыщенности. Уже три рубрики без материала простаивают. Грустно. Робкие всплески энтузиазма вязнут в песках равнодушия и бездейтельности. Нет ни сил ни умения быть по - настоящему активным.

0

4

э?!  Э?
ну Э!
вроде тут дело опять идет про интервью, 2-х тем что мало что ли?
антианимышных высказываний от меня не ждите, как оказывается я вообще не знаю о том что такое анимэ, поэтому лучше буду молчать!

0

5

Да, берите у меня интервью, а не заставляйте его самому набирать. Я лентяй местами, а поболтать ох как люблю!!!!!

0

6

Хорошо,Свенельд, и в этот раз притворимся взрослыми. Сделаем тебе интервью со всамделешным диктофоном... Только я хотел, чтобы вопросы вся команда задавала, и чтобы только ради этого дополнительно не собираться. К тому-же, у тебя было бы больше времени на обдумывание ответов. Может одумаешься?

0

7

О новых рубриках.
Простаивает Мастеровая. Жду поступлений от команды, давно ничего не было.
Редко заполняется Башня. Прошу обратить внимание.
Ни разу не выходила рубрика Кованый Сундук. Это про костюмы и прочее, с ними связанное. Можно про ролевые, можно про исторические. Дерзайте.
Флаги. Команда давно ничего не давала...

Планируется рубрика Каземат Цитадели. Там будут брать интервью... Оформления пока нет. Идею обсуждаем.

0

8

Вы всё ещё обсуждаете, а мы уже берём :P  ^_^

0

9

Короче говоря, еще раз обращаю всеобщее внимание на простой некоторых помещений неприступной нашей Цитадели)
даешь использование всего по назначению!

0

10

Привет всем! Я давно хотела пригласить цитадельцев к себе в гости (я то почти у всех побывала и не раз), но повода никак не находилось.......      Можно собраться у меня для взятия интервью у Свенельда или ещё для чего нибудь......                                                                                      У меня места гораздо меньше чем у Свенельда, зато не разбежимся по углам, скрыться будет негде :).....                                                             Ну, что тскажете? Кто хотел бы приехать ко мне в гости?     А? :yes:  :yes:  :yes:

0

11

Шико, Я! Я!! Я!!! ХОЧУ!!!! К тебе в гости )))))))) Мона? :P :D

0

12

^_^  Мона конечно, а ты одна хочешь или со всеми? Или как Виннипух и то идругое? ;)

0

13

Шико, и то, и другое, и можно без хлеба ^_^  :D

0

14

:rolleyes: А моня я третим буду :black_eye:  :black_eye:

0

15

Волчица
А можно поподробней о рубрике у упоминанием костюмов? Заинтерисовалась.

0

16

Дикая Alex
О! Хоть кто-то!!!
Рубрику собиралась вести Арус. Но не срослось.
Кованый Сундук. Предполагается, что там можно рассказывать обо всем, что можно найти в чьем-нибудь сундуке со шмотками)))
Рубрика ни разу не появилась в журнале. Принимаются материалы по любым странам, фэндомам, эпохам и фантазиям, рассказы об отдельных элементах костюма, рисунки или фото желательны.

0

17

я тсоргу отдал на исправление :rolleyes: статью о шитье русских шапок. (Подави на него ногамиы :black_eye:) И куда ты ее поместишь, в мастеровую или  сундук?

0

18

Sveneld
В сундук)))
А вот если напишешь про изготовление, например, русских стрел - в мастеровую)
*надо попинать Тсорга* :bb:

0

19

Ну и я, что ли попробую... Не Тсорга попинать, а про костюмы написать! :)

0

20

Дикая Alex
Давай, давай, пусть Арус обзавидуется))))

0

21

пинайте меня! О, пинайте же скорее! Я дрАЖЖу :lol: (и за деревов стою) (в полном доспехе) (в танке)

0

22

тсорг
Танк Эбаут Мутэйшн...))
Неси статью!

0

23

Волчица
Слушай а пойдет такая тема, например, "Как я шила свой костюм, или где взять материал для пошивки"?

0

24

Дикая Alex
Пойдет))) А ты где брала? У нас?

0

25

Не поняла. Что брала у вас? Материал дл пошивки? Не-е-е... Все свое, ничего чужого!!!

0

26

Дикая Alex
Адаптируй статью к питеру в плане "где брать"))))

0

27

А почему бы не сделать раздел о готовящихся городских/полигонных играх? это поможет сделать их более масштабными. мастера вам будут крайне благодарны

0

28

Омега Агнен
нам нужен кто-то ,кто будет давать информацию... А еще мы выходим примерно раз в месяц - нечасто получается.

Дикая Alex
а как у тебя со статьей?

0

29

Волчица
можно в номере дать объявление что так и так, господа мастера, пишите. каждый ваш номер читают как минимум человек 5 я просматривают не меньше десятка. раз в месяц - не так редко

0

30

Омега Агнен
к несчастью ,у меня создалось впечатление, что как раз мастера - далеко не та публика, которая нас читает...

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Готовящийся номер » Новые рубрики журнала