форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » Хочу сбор Цитадели


Хочу сбор Цитадели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я помню, что форум у нас уже почти никто не читает, но...
Мне надобен сбор Цитадели. По вопросам Таверн и Журнала.
Интересно услышать, кому это интересно...
Сбор, скорее всего, где-то в районе 7 июня. Но это пока ориентировочно...

0

2

Да действительно форум не читают из за отсутствия анонса новостей этого форума к контакте ..
так что ..был\ сбор или как ?   я помню в нач июня вроде собиралась Цитадель

0

3

не было сбора
да и те, кого о нем предупредили,  не заинтересовались
на кой мне форум, если все в контакте, который не приспособлен для отслеживания новостей и обновлений...

А еще у меня игра на август перенеслась
не вижу смысла пихать туда же  и таверну.

0

4

надо обсудить поведение Свенельда по этому вопросу ....  после 3 октября планируется сбор по поводу его переизбрания

0

5

а это не поведение Свенельда
это поведение... команды

0

6

Команды? может быть.  Многие- кто где. ..Недавно правда был сбор команды, определенная часть пришла переизбирать командира.

0

7

МММ...я тут удивился, что все функционирует еще , и сайт работает, и форму тоже =). Еле пароль свой вспомнил.

Аааа..речь идет уже о лете 2010?
А что за проблемы с контактом такие? Для него вроде понаделали много всяких программ, упрощающих работу с группами и т.п.

0

8

канешна все в контакте , но и там они не слишком то активны , кроме разве что -- Свенельда и меня ))
...а чему удивляться то что тут никого нет, если те кто писал в хотя бы в этой ветке, все равно ни на кокаой сбор не ходят и не придут )) хехе

Отредактировано Tassilon (2009-11-28 17:14:39)

0

9

я на сбор только смс присылаю
для переизбрания
потому что сборы каждый раз прицельно проводят в мои рабочие сутки)

а с форума ухожу.
смысла нет
сотру пароли и ссылки, чтоб не заморачиваться
надо делать сайт журнала, а некому

0

10

дя!

0

11

забавно))) Сборище писсемистов))) А на самом деле все кипит))

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » Хочу сбор Цитадели