форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Ролевая игра МИР ВОЛКОДАВА 25 - 27 апреля 2008


Ролевая игра МИР ВОЛКОДАВА 25 - 27 апреля 2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываю по указанию Свенельда:
"а может поехать на волкодава... Мастера просят(не приглашают а просят) Сделали локацию под нас"

Это льстит.
Сам я мастеров не знаю. Какая получится игра не имею понятия. ))

Описание: Ролевая игра «Мир Волкодава»

Название: Мир Волкодава
Время проведения: 25 - 27 апреля 2008
Место: полигон под поселком Заходское
Организация: МГ "Мир Волкодава", РК "Крылья Дракона", СПб
Количество участников: 200 - 300 человек!!!
Организационный сбор: 100 рублей( игра + игровые деньги + финальный пир) провиант - свой, доезд до полигона - электричка 120 р - туда и обратно
Главное условие игры: антуражность и нормальный отыгрыш.
Время: первая книга серии М. Семеновой "Волкодав"
Основные события: месть Винитарию, нападение Жадобы, приход Волкодава в Галирад, поход к Препоне.

Отредактировано Tassilon (2008-02-21 18:16:54)

0

2

интересно... только апрель... холодно еще...
и... я, конечно, все понимаю ,но ты, может, эту информацию все же выкладываешь, а не "вылаживаешь"?..

0

3

угу..исправил)

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Ролевая игра МИР ВОЛКОДАВА 25 - 27 апреля 2008