форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манифест 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Аниме-фест близится.
Для желающих придти и поболеть за нас (Я, Зойсайт, Кейн, Астения, Утена, Фарамир и другие имеющие отношение к клубу или журналу лица) сообщаю ,что будет он 5-6 апреля. Мы выступаем 5 числа.
ссылочка на сайт фестиваля
http://manifest-spb.ru/
ссылочка на их форум
http://manifest-spb.ru/forum/
сообщение от оргкома
"ВНИМАНИЕ! Манифест скорополительно приблежается!
Маленькое объявление для тех кто может быть не в курсе! БИЛЕТЫ НА МАФ НА ВХОДЕ в тот же день скорее всего продаваться НЕ БУДУТ!!!! ибо все выложены в продажу и по данным остаётся их не так много... Поэтому если вы не хотите пропустить сие событие позаботьтесь о билетах ЗАРАНЕЕ!!!
Билеты можно купить по адресам:
-Аниме Поинт (Нарвская, Восстания)
-ФастАниме (Московский пр. д.20, м. Мехнологический институт, т. 490-24-64)
-Анимешки (Автово, ул. Маринеско д.6)
ОргКом "

+2

2

отпечатал. забирай

0

3

Sveneld
отлично.
а когда?

0

4

Тассилон!
Ты билеты брать будешь и зрителем идешь?..

0

5

Кейн!! Оргомное спасибо!!

0

6

Тассилон гад..вообще..вашего модератора обижал, на МАф не сходил, ибо деньги пропил. НА квиддиче болел за Лужу...А на маневрах в воскресенье был с реконами и даж бил ролевиков...Негодяй!

+1

7

Tassilon
а фест зря не смотрел)
Это был триумф Кейна)
А остальное мне до лампочки)))

+1

8

А остальное мне до лампочки)))
Это оч зря....

0

9

Sveneld
остальное меня объективно не касается потому что.

0