форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Прошедшие » Игры в большую политику


Игры в большую политику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера прошла кабинетная игра "Игры в большую политику".
Она представляла из себя бал, совмещенный с политическими переговорами.
Много танцев, много интриг ,много впечатлений.. И будут фотографии)

Отдельное спасибо Кейну за участие в столь ответственной роли.

0

2

очень интересно.. А Кейн то что то все участие в кабинетке секретит от нас. Считает что мы его подвергнем остракизму...
..Мне вот интересно, чтотам было , какие правила, кто мастер...и еще фотки хочу...Не сочтите за назойливость...Ну интересно правда, все таки один клуб)))

0

3

Tassilon
ну я мастер... закаялась делать что-то для команды с момента турнира, так что секречу...
А он просто молчаливый)
впрочем ,не только я мастер
еще кинки, Блэйз, астения.
правил толком не было)
слишком многое подразумевалось)
фотки пока собираю ,вывесить почти нечего...

0

4

вот одна... и вторая)

0

5

мой отчет по игре от лица персонажа: маршала Аццкого гос-ва, графа Уиллиама фон Вульфа.

Игра прошла) И, хвала всем богам, вовсе не как страшный сон. Утро было чуть морозным, мы встретились с Рюеном совершенно случайно по дороге до места, он отпарывал недопришитую тесьму с чингсама, потом вышли на Нарвской и встретились с остальными.
Ами привезла костюм, который оказался без брюк, потому что она их на меня не мерила и, как выяснилось, поэтому и не шила. У меня на мне черных брюк не было, поэтому паника была еще та) Кандидаты на раздевание нашлись, после чего я более-менее успокоился)
Мы подождали всех опаздунов (я и сам-то на 8 мин. опоздал) и отправились к залу. Солнечная улица, знакомые лица, шумная толпа, раздевалка, свалка вещей, 2 рояля в одной маленькой комнате, костюмы…
Со своим костюмом я еще должен буду побежать к Ами ,ибо все равно недоработки вышли... слишком мало примерок, слишком малый срок работы… Но, в общем ,смотрелся я весьма и весьма неплохо) на мой, конечно, скромный взгляд. Сделали мне на голове вожделенный хвост ,после чего несколько человек откомментировало, что я похож на Джема… Ррр… Надоело. По-человечески надоело… я единственный и неповторимый! Хотя… из этого можно извлечь весьма забавные последствия, если будет скучно…
Принцесса из моей Лины получилась просто очаровательная) Я очень рад был ее видеть)
Кинжал на пояс повесил, место для шпаг в зале нашел, государственный гимн диджеям передал, перчатки надел… И мы все отправились в бальную залу на репетицию открывающего полонеза.
Прошли танец, я почти ничего не запомнил, но остался доволен. Кейн был назначен церемониймейстером, хотя я и не верил ,что его можно на это уговорить. Он и объявлял входящих и присутствующих)
Жаль, что не все смотрели семейку Адамс, музыка из которой и стала нашим государственным гимном) Но я оценил дефиле короля и принцессы до трона под такое вот сопровождение)
Эффектно смотрелись под свой гимн императрица и ее сын. Гимн Б меня не вдохновил, хотелось какого-нибудь обязательного стеба.
Открывающий полонез отыграли почти без помарок, хотя Нами и Шини в какой-то момент прошли явно куда-то не туда, но сказать, куда же было надо, я лично не возьмусь) Полонез понравился.. шаволится в моей грешной душеньке мысль о продолжении репетиций… где-нибудь летом… возможно…
Для начала гости разбрелись кучками по бальной зале и стояли-сидели там без дела либо за кулуарным внутригосударственным обсуждением каких-то дел.
Чтобы расшевелить муравейник, пошел общаться со всеми по очереди, танцевать хоть иногда, с кем смогу и как смогу, собирать сплетни, узнавать ,что же там с возможным заключением брака между нашей принцессой и кем-нибудь еще… Принцесса довольно много танцевала с принцем Гатским, а мне на танцы с ней не везло)
Да и танцую я плохо…
Лучше всего получилось танцевать с нашим придворным лекарем Кирару Курайнеко, родом из гос-ва К. Мы изобретали древние народные танцы прямо на месте и были весьма довольны)
Гос-во Б пыталось вывести меня на разговор о политике Аццкой. Послал всех к королю) Генерал и министр узнавали о пиратах в наших территориальных водах. Поведал им страшную историю о каторжниках на галерах и перевел разговор сам не знаю куда)
Сообщал королю все последние новости, донесшиеся до меня на балу. Король зря не танцевал)
Заскучал. В рекреационную зону именно для отдыха ни разу не вышел. Только перекусить (игра продолжалась), выйти подышать воздухом (в бальной зале душно, а игра продолжается и в коридоре), выйти по делам техническим (игра все равно продолжается).
Заскучание вылилось в желание женить Константина Аместрисского (церемониймейстера и кузена короля). Кузен отпинался от бурной инициативы короля и всего остального королевства…
Я все еще надеялся ,что заскучавшие политики все же после своего трехстороннего протектората над Золотыми Землями решат устроить на балу что-то веселенькое ,но зря.
Осмотрел бальную залу, нашел в чужом государстве подходящую вдову и… выбрал ее кандидатуру) Я ее всего на 10 лет старше, она равна мне по положению… мы с ней уже танцевали и беседовали… И она из другого гос-ва, так что о помолвке даже можно было бы объявить на балу) да и вообще, маршал одинок, пора бы ему обзавестись семьей! А то все вдовец да вдовец…
Подошел к принцу, с которым мы знакомы лично еще с момента войны за город-герой Героин (да, милое название)), рассказал о своей беде) Сразу же все «дети» на балу были поставлены в известность))) детьми оказались принцесса А, принц Г, фрейлина принцессы А и… кто-то еще, но я уже просто запутался) Дети весь бал были весьма непосредственны и дружны, что позволяло надеяться на мирное сосуществование держав в следующем поколении власти))
Принц уверил меня, что все получится, пожелал удачи и чуть ли не пинками отправил к графине Мари де Фрей. Я долго рассказывал ей, что не молод, что всего лишь вояка… что не имею достойной хозяйки для своего дома… Что я вдовец… что и у нее аналогичная ситуация… Она обещала подумать… а я сказал, что ей должно быть, над чем думать, бухнулся на колено и сделал предложение)) В итоге она подумала и отказала: «Это все так неожиданно». Иными словами, если будет еще бал, мы там будем, а мои чувства будут все так же сильны, то у меня есть шансы) она еще скорбит по погибшему мужу))

Долго горевал… Граф Любомир предложил мне отдых на курортах Братцкого гос-ва, прогулки, девочек, вино и все что угодно вплоть до волшебных травок ,коими граф и надушен)) Под конец разговора травки так хорошо подействовали, что я соблазнился аж на пару кругов вальса с казначеем братцким)) После чего ко мне подошел Константин и предложил отдохнуть) За выходку принцесса чуть не казнила меня прямо на балу (спасибо Любомиру, вылез в коридор полюбопытствовать, что же происходит, а когда узнал, что «Любомир, это все из-за вас!» - активно вмешался в процесс казни) Я выжил)
К концу бала танцевать было сложно) Ноги устали) Потом был танец-игра ручеек, который утянул внимание почти всех присутствующих аж на полчаса)) Я смотрел на циферблат и ужасался) Результат – больное плечо)) намеренно пару раз вытянул из ручейка генерала д’Анела) Первый раз получил от танцующих радостное «Ааа!» ,второй – «Это любовь!» Остался доволен шалостью)
Игра стремительно приближалась к концу… Константин что-то записывал, король хитро посматривал в мою сторону, а принцесса торопила с подписанием… Я начал протестовать! Это не сулило ничего хорошего! Когда король уже занес руку для подписания, объявили окончание игры. Король отдал мне бумагу на память – смертный приговор) Мне)) За измену родине (танец с Любомиром))). Уфф) Повезло)
Я оказался дважды счастливчиком, ибо финальный проход под музыку совершал не с одной дамой, как все, а с двумя)) Впрочем, Мари де Фрей среди них не было) Зато была принцесса)
Расходились усталые, но довольные.

0

6

Миледи изложила свои впечатления от игры в стихотворной форме.
Восхищаюсь и предлагаю присоединиться к прочтению)

Немного личного от Императрицы Гаттской...

Бал начинается. Скука на царственных лицах.
Вы ожидали веселья? Но мы же не дети.
Нежно на ушко шепнув указания принцу,
Гаттская стерва играет опять добродетель.

Аццкий монарх так суров, но ведь тоже замыслил
что-то, попробуй поди разгадать эти планы!
Братцкий спокоен лишь внешне, но тайного смысла
пОлны слова, это ясно и вовсе не странно.

Бал продолжается. Движутся пары по кругу.
Лишь для немногих здесь праздник, для прочих - работа.
И с герцогинею взглядом находят друг друга
Главный Советник. А к маршалу давние счеты

у генерала, и как удержать от дуэли,
видно, известно одной лишь прекрасной маркизе.
Впрочем, здесь каждый преследует личные цели,
тешась надеждой добиться всего без сюрпризов.

Переговоры казались бы светской беседой,
если б металл не звенел в голосах говорящих.
Здесь, в кулуарах, не менее вАжны победы,
чем на войне. Это власть, что же может быть слаще?

Бал продолжается. Хочется в танце забыться
с Братцким царевичем, маршалом иль генералом...
Просто быть женщиной... Гаттская Императрица,
вам вашу маску сегодня снимать не пристало!

Может быть, позже, когда торжества поутихнут,
наедине с первой фрейлиной и рюмкой чая
вы расплетете постылых интриг паутину,
будто шнуровку корсета. И, тихо скучая,

вспомните молодость, танцы, мечты и порывы,
долю монаршью негромко, в сердцах, проклиная...
Ваше Величество, вы восхитительно живы,
но этой маленькой тайны никто не узнает...

(с) Milady
23.04.2008

+1

7

Ссылка на альбом с некоторым количеством фото
http://photofile.ru/users/trewor_black/115066127/

Tassilon
ну, как я знаю, с Зевсом ты, как и планировал, связался по игровым моментам...

+1

8

Фотографии смотрел у Зевса в контакте. Вообщем все кто видел и я отмечаю ваши классные костюмы --Молодцы.
А вот команда прекрасно играла на таких играх как "Спектр" и "Нордвуд -2."..и особенно всем составом на "Байках Эльфийского леса".
А с Зевсом да связался.

0

9

Tassilon
да, молодцы))

Про команду ничего не говорю ,но все же игры я буду устраивать для своих ,а не для всех. Это у меня пунктик такой образовался.

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Прошедшие » Игры в большую политику