форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Кто собирается на Майское Дерево?


Кто собирается на Майское Дерево?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еёхм...собственно вопрос прозвучал в теме-Кто?

0

2

я нет. по фин. причинам. хотя охота в кои-то веки.

0

3

просто у меня появилась возможность поезать туда с фаерщиками...на выступление ночью пригласиили, но вот сессия доставляет много проблем со временем, если успею подговтовить выступление (сходу на тренировку и прочее), то тогда будет большой риск завалить экзамен, а после такого...собиратьтся на утро следующего дня и ехать в Выборг...настроения думаю не будет...да и пересдавать как-то не хочется =(...
но жгучее желание есть, вот и спашиваю может кто ещ есобирается ехать?
наверно все же останусь учить

0

4

Нарвассер -виделись ))
Сьездили с Цитаделью.
Я, Ангел и Кейн --выступили на сцене со старинным театром. Ангел - супер. Собой тоже доволен. Остальные молодые исчо -- неопытные.))
....
Но больше всего и всея поразили выступление "Розы Венторум" - Тсорг, Талина и другие.  Постановщик -- Талина.. Главная роль --Тсорг...Такого профессионального, интереснейшего, дивного,забавного выступления   никогда в любительских представлениях не видел..  Просто молодцы... площадь рукоплескала и кричала им Браво!!!  ... 
ИМХО -- Для меня и Свенельда --главная достопримечательность этого Древа.. Качать героев!!

0

5

супер МД, чудестный парк монрепо(левая часть в сторону Конца Света), забавное пострелялово в вс, тассилон - зомби - если бы не знал, что придуриваеться, поверил бы. Было очень неприятно - страшно))) Опять дал обещание постараться начать заниматься танцами. И, напоследок, та летучая мышка, которая пархала ночью над озером лепесток в канельярви. Вот основные (самые яркие)впечатления об этих выходлных))))

0

6

Опа , про то как я был зомби, про то как во мне вырвалось это... уже вовсе забыл..  Страшно говоришь?? )))..  Да я такой))))

0

7

Звдорово...а фотографии есть?

0

8

ну вот например ...  http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … 5&st=0
а еще есть Карланты много прекрасных фотографий, но я не могу размещать без ее согласия..  пусть автор сам разместит..))

0

9

праздник супер))) у меня похоже на каждой неделе выезд в этом сезоне)))

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Кто собирается на Майское Дерево?