форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Пиратская Таверна


Пиратская Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предварительно могу сообщить, что назначена Таверна на первые выходные августа месяца.
Место проведения еще выбирается, хотя вариантов уже рассматривается всего 3.

В свете предстоящего вопрос:
цитадельцы, у кого в хозяйстве есть шпаги и сабли?..

0

2

у меня нет

0

3

до многих быстрее достучаться здесь: http://citadelstrike.mybb2.ru/

0

4

NarW@sser
не хочу туда стучаться. Там ведь регистрироваться надо...

0

5

Как же это сложно...... Зарегиться там 5 мин. У мнея есть. Но я поеду пиратом - викингом в кольчуге и с двуручным топором)))) Типа пиратских сабель есть у кейна, ангела и , кажеться, у тассилона. Также у Гвин.  Помоему все. Остальное мечи и тп.

+1

6

Sveneld
у меня слишком много разных регистраций. а народ с того форума потом вопросы захочет задавать. Прямо в том форуме. А я его не посещаю... Отсюда и ноги растут)
твоя очень тяжелая)
Надо опросить Кейна Ангела и Тассилона...

0

7

для меня она легка и пушиста)))))

0

8

Sveneld
Кейн сказал ,что у него нет сабли...
Твоя будет великим и ужасным реквизитом аварийного применения?))

0

9

а топоры не рулят??

0

10

Sveneld
ну... мне хотелось маааленький сабельный турнирчик
в рамках таверны...

0

11

>не хочу туда стучаться. Там ведь регистрироваться надо...

Вай, вай...просто жуть! :)

у меня сабля...страшная, ободраная, в зазубринах и заклёпках )))а кем поехать можно?

0

12

Хммм, в первые числа августа Выборг :sceptic:

0

13

Gwynne
Жуть) именно) для меня - самая настоящая)
страшная... ну ладно, вези такую)) Лишь бы оружие бряцало))
Поехать?.. Ну... пиратским персонажем... аглицким солдатом... и просто пиратом любой эпохи)) Абстрактным жителем... Тупо гостем мероприятия с минимумом костюма... но последнее уже неинтересно)

Dee Shan
обидно... опять туда не попаду...
таверну не перенести - у меня еще и игра в начале сентября, нужен хоть месяц передышки между мероприятиями...

0

14

Хотя, если игра У ТЕБЯ - это совсем не значит, что остальные не могли бы поехать на недельку позже  ^^
Ну, каждому свое ;)

+1

15

Dee Shan
остальные и так могут)
только таверна будет именно в первые выходные.

0

16

Волчица написал(а):

Лишь бы оружие бряцало))

Оно будет устрашающе бряцать разболтанными заклёпками :)

Волчица написал(а):

Поехать?.. Ну... пиратским персонажем... аглицким солдатом... и просто пиратом любой эпохи))

что то мне совершенно не представить Пиратского Персонажа о.О а квенту с кеем нибудь в складчину можно прописать, а то будем все какждый при своём отыгрыше, как психопаты в дурдоме. или у тебя есть задумки по общему сценарию? если есть-делись :)

0

17

Gwynne
пущай хоть так бряцает))
а таверны ,если помнишь, это все же не игры - можно любой отыгрыш по теме))
ну... ну не знаю... ну Пиратов Карибского моря пересмотри)

0

18

Dee Shan
хорошая новость
в результате увеличения количества выборжан с 1 человека до 7 (для начала) Таверна все же переносится на 2-ые выходные августа...

А ты разве поедешь на таверну?

+1

19

Что-то я совсем забыла рамки таверны... раньше же, вроде, какие-то минимальные сценарии были? Али я путаю что?...
Народ ведь такая штука... просто позвать - мало, нужно еще и  развлекать и превлекать к саморазвлечению. Эльфийская таверна была просто замечательной! Можно сказать это было самое интересное событие, после моих лошадей :)

0

20

Волчица написал(а):

переносится на 2-ые выходные августа...

пурум-пум-пум-пум...а это часом с волками одина не пересечётся?

0

21

Дикая Alex
минимальные вполне себе были. Но в игру это не превращалось все еще)

Gwynne
волки Одина пойдут лесом... Устала переносить...

0

22

Волчица, а это что-то меняет? Информация насчет Выборга была для всех, мало ли кто хочет поехать. Помнится, подобная ситуация уже имела место быть, когда эти 2 мероприятия совпали... Как я уже написала, каждому свое 8-)

0

23

А не про игру и речь :)
Просто хотелось узнать общий план мероприятия.

0

24

Дикая Alex
план еще будет)

0

25

Последние новости!!!

Клуб Цитадель и журнал Цитадель представляют мини-конвент на открытом воздухе Пиратская Таверна.

Вы ищете приключений на свою… абордажную саблю? У вас пусто в карманах? Пересохло в горле? Вам просто не сидится на месте?
Спешите в Пиратскую таверну, где можно наняться на корабль и отправиться навстречу приключениям. Нам нужны отчаянные ребята! Вас ждут яростные сражения! сладкий звон дублонов! опьяняющие авантюры! романтика морских просторов!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Журнал Цитадель в честь своего Дня Рождения приглашает гостей на мини-конвент Пиратская Таверна.
Дата проведения 9-10 августа 2008 года.
Место проведения – Каннельярви.
Телефон для связи +7-921-582-05-43 (Мутант ТСОРГ).
Организаторы: Волчица, Тсорг, СвенельД, Талина, Тассилон, Кейн. (По крайней мере, мы ожидаем такой состав))
Форум клуба: https://citadelsite.bbok.ru
Портал общения: http://www.diary.ru/~citadel-club

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

1. Палатка, пенка, спальник.
2. КЛМН – кружка, ложка, миска, нож.
3. Аптечка.
4. Средства гигиены.
5. Запасная, желательно теплая одежда.
6. Еда (на себя и на того парня).
7. Спички, пакеты для мусора.
8. Топор, пила (активным участникам).

ПИРАТСКИЙ КОДЕКС:

1. Создай образ любимого героя (пират, морское чудовище, гадалка, русалка, солдат, моряк), надень подходящий костюм.
2. «Будьте взаимно вежливы и предупредительны» (с) ко всем участникам мини-конвента.
3. Не бери с собой чрезмерное количество рома, будет весело и без этого)
4. Если позвал в Таверну друзей, отвечаешь за них головой. И не забудь представить их хозяевам Таверны.

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК:

Отредактировано Волчица (2008-07-03 01:48:44)

0

26

В числе организаторов значится Тассилон, а я и незнал. Вот так новость  o.O

0

27

=) так все же 2 выходные августа?

0

28

Tassilon
готовься)
ты ведь едешь помогать нам с организацией полигона?)))))

NarW@sser
все же вторые)))

0

29

Не факт, что смогу. еще точно не знаю.

0

30

сталкер?

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Пиратская Таверна