форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » куплю-продам


куплю-продам

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

прошу указывайте примерные сроки действия ваших сообщений, иначе все они будут удалены (как только мтанут глаза мазолить).




sveneld
командир
Нужен подержанный шлем для юного падавана. Как всегда недорого 
              

sveneld
командир
Цитадель, естьвозможность заказать керамику по изображению. Цены нормальные(для ручной работю) а также литье(скоро появиться более дешевое чем брали до этого) Обращаться ко мне.
   

sveneld
командир:
Также есть выход на нескольких кузнецов. От дорогих суперпуперизвестных, до более приемлемых.(Умбоны, стрелы, прочая металическая мелоч)

sveneld
командир
В продажу поступили заготовки на пуговици. Кожа(чепрак), кружки диаметром 20, 12, 10, 8 мм. Ровные, много. Из них пуговици можно сделать несколькими способами: обшить тканью, или сделать 2-4 маленьких отверстия. Цена: 2-4 руб штука. Заказ минимум на 50 руб. Отверстия в пуговицах: 1 отверстие - 1 руб.

Волчица
>>>sveneld
Когда планируешь отгрохать во славу клуба большую чугунную Цитадельку?)
А медали подобной символики будут?


sveneld
командир:
Э, Не понял,... Я это обещал? Поподробнее. И что должна представлять из себя чугуневая безделушка?

0

2

СвенельД
Ну, нужна, наверное, символика клуба и в таком виде... Вот точно скажу, что значки бы читателями покупались...

0

3

Да, да, да.

0

4

так вот.
Изготовлю на заказ "ловца снов".
"Паутинка" может быть из конского волоса (черный, белый), или из любых цветных ниток. Размеры любые, по желанию заказчика. Цена зависит от размера изделия и используемых материалов. Но, не волнуйтесь, это не дорого!

0

5

Дикая Alex
Не знаю, в тему ли, но мне всегда хотелост узнать, зачем эти Ловцы Снов нужны? какое значение вещи?..

0

6

Все предельно просто!
Ты спишь, а тебя мучают кошмары, ты ворочаешься, просыпаешься в холодном поту, пытаясь вернуться из сна в реальность. :O
Ты вешаешь в комнате Ловца снов. в его паутине запутываются плохие сны, а хорошие находят по ниточкам дорогу к спящиму, то есть к тебе. И дрыхнешь ты мирно и спокойно, наслаждаясь приятными снами! :lazy:

0

7

как всё круто!
а как на счет тез самых ниточек? их куда привязывать? к себе, вешать на себя его что ли?

ЗЫ: мы сами люди не местные - а можно фоточку посмотреть

0

8

Дикая Alex
А почем?))

0

9

У меня месяц назад появился ловец снов. С этого момента моя жизнь изменилась Я просыпаюсь бодрым по первому звонку будильника, с радостью иду на роботу,. Моя производительность повысилась в несколько раз, а главное я не устаю. И все это благодаря ловцу снов. Мне перестали сниться кашмары, я высыпаюсь. Эта вещь необходима в каждом даме, над каждой краватью. Если вы закажети его сегодня, то волучите в живом исполнении суперхита Свенельда "Я на чукчу не похож..." :cool:

Отредактировано Sveneld (2007-03-19 22:46:31)

0

10

Sveneld
:lol:

0

11

А Свенельда попрошу не наводить антирекламу!!!!!, но попрошу впихнуть фотку (у меня своих, блин, не имеется).
Насчет поутинок: Ловец снов - это круг  (плоский) с паутинкой внутри, а так же с разными украшениями в виде камешков, бусинок и перьев.
Цена? Ну допустим один круг диаметром около 20 см = 50.ру. Подойдет? Я просто не в курсе ваших финансовых способностей, но для нашего городка это дешево.
Свенельд, вывеси фотку своего ловца, плиззз!

0

12

Дешево... Давай я буду твоим менеджером по продажам  и твои тошадки всегда будут кушать свежее сено!!!!!!!!!

0

13

Cдесь использован конский волос, речной жемчуг. В наличии есть янтарь. Поэтому руб за 100 один кружек должен стоить. Правда,  Дикая Alex  :yes:

0

14

Будет стоить столько, чтобы людям не пришлось жаловаться, что дорого!!!

0

15

Sveneld, жмотинка ты, командир :P :D

0

16

Sveneld
я вообще не понял что это такое на фотке, какие-то 3 обруча и куча чего-то еще (я имею в виду прочтранственное расположение деталей)
фотка плохая, на монотонном фоне ничего не понять - что, как за какую паутинку вешать.
сфотографируй ею просто у себя в комнате, где она у тебя висит (в дополнение к тому что есть)
это должно быть что-то вроде люстры Чижевского что ли? или еще какой люстры?

0

17

Фотку надо повернуть лево-вверх :) . Изделие висит за шнурок, привязанный  к центральному(крупнейшему) жилищу паука :D . Так понятнее.(батарейки в фотике сели, не могу переснять)

0

18

Dee Shan, я не жмотинка :lol: . Я забочусь о семейном бытжете.  :D

0

19

Хватит заботится о МОЕМ бытжете!!!
Я уж не знаю как еще объяснить что такое Ловец снов. В одноименном филиме по С.Кингу он ярко изображен. Ну есть фотка с какого-то сайта:

0

20

Дикая Alex
Блин, а симпатичная штучка... А он пыль тоже ловит?)))

0

21

Sveneld написал(а):

Мне перестали сниться кашмары, я высыпаюсь. Эта вещь необходима в каждом даме, над каждой краватью. Если вы закажети его сегодня, то волучите в живом исполнении суперхита Свенельда "Я на чукчу не похож..."

Видимо есть и побочные эффекты: куда - то он "высыпается", да и грамотнусть явно снизилась :lol:  :lol:  :lol:

0

22

тсорг
И, возможно, суперхит Свенельда тоже будет исполнен прямо над кроватью... Точно нужно что-нибудь от кошмаров)))

0

23

Как хотели...  :(

0

24

А что "как хотели"?

0

25

Дикая Alex
Надо это и на сообществе журнала разместить:    http://www.diary.ru/~citadel-club/
Поместишь?

0

26

Дикая Alex
На сообществе надо эту рекламу к эльфийской тарвене разместить - чтоб сразу заказывали...

0

27

о, так это же мега-вещь должна ыть тогда
я хочу!
только нодо её еще в живую у кого-нить увидеть...
так а как на счёт пыли? мне что тогда и пылесос не понадобится?

0

28

Волчица
Я не поняла как и куда там размещать :pardon:

NarWasser
Пыль собирает... Если повесить над кроватью, главное через месяцок случайно не задеть, а то все сны вместе с накопившейся пылью свалятся ^_^
Посмотреть в живую можно у Свенельда.

0

29

Дикая Alex
как я понял, надо вешать вверх той единственной ниткой, которая уходит за край фоток.
т.е. получается МЕГА-подвеска

0

30

О, да!!! И чем больше колечек присутствует в подвеске, тем более мега она становится (И пыли собирает больше:))

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » куплю-продам