форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » куплю-продам


куплю-продам

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Alex, здорово продолжай в том же духе и совершенствуйся.
А вот о душевном состоянии Свенельда надо всерьёз озаботиться. В последнее время все его шутки сводятся к теме денег, что уже перестало быть смешным, скорее стало противным. :bad:

0

32

Да, да!!!! Позаботься обо мне. :D  А на счет шуток, так я еще иногда и язык тебе показываю.... ;)

Отредактировано Sveneld (2007-03-25 23:28:35)

0

33

Свенельд
Лично у же говорила, теперь скажу при людях: ПРЕКРАТИ МЕНЯ ДОНИМАТЬ!!!! :threaten:

0

34

Дикая Alex
ты чего так жестко?..

Давай мне текст и фотки получше на мылко, а я их тогда на сообщество заброшу...

0

35

И на том спасибо, Свенельд!  :P

0

36

Дикая Alex
Я на сообществе Цитадели кинула твою рекламку с указанием цен, фоткой (повернутой в нужную сторону)) и е-мэйлом.
Надеюсь, откликнутся))

Там же, кстати, выложена рекламка на изготовление щитов с фотками. Приложен е-мэйл Свенельда.

Еще что-нибудь на рекламу в клубе есть?..)

0

37

Волчица , большой тебе спасиб. Я что-то последнее время потерялась...

0

38

Дикая Alex
Ага) Про Эльфийскую уже знаешьпоследние новости?

0

39

Sveneld
а ты случайно не делаешь из чепрака что-то кроме сапог?..
Наручи, например. Со щитками для пальцев, цельнокроенные? А то мне бы очень пригодились, и я пока ищу, прицениваюсь. Металл дороже и требует большего ухода. Да и перчатку тогда латную заказывать надо. Совсем дороговато получается...

Иными словами, если что - возьми на заметку))

0

40

тсорг
тут одним людям надобен штандарт необычной формы и диковинного рисунка. Ты рисованием акрилом по ткани промышляешь?..

0

41

присылай сватов:) разберёмся, кто такие и с чем их хавать... Состоятельные господа? Ну раз уж целый штандарт им понадобился:) И вообще подобные темы шли в личку.

0

42

Перчатку может сделать кейн или тсорг. У них есть опыт. Я только теоретик, да и свои заказы еще не разгреб. А чепрак я еще на щиты пускаю :)

0

43

Sveneld
кейн или тсорг?..
Надо спросить их...

0

44

Волчица , а я могу выжечь на твоей перчатке что-нибудь красивенькое, если выжегалку достанешь. Я на наручах выжегала для Дишан и для Себя.

0

45

Шико
Хорошо, посмотрим, если мне эти наручи сделают)))
А что? Узоры? Как чепрак такое переносит?..

0

46

С вонянием и визгом :D

0

47

Sveneld
ужас какой...
Все забываюэтим кейну или тсоргу закниуть удочку по поводу наручей...

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » куплю-продам