форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » куда поедем в новом сезоне?


куда поедем в новом сезоне?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

sveneld
командир
Цитадельци и еже с ними помогайте в разработке новых маршрутов!!! Все пожелания будут учтены.


Beerelf
Вархаммер, Хишки... Ну и все по мере досегаемости)


   

Dee Shan
спец по аватаркам
Выборг!  Мир!!  Беларусь!!! 
Ладно, это я так, о своем 

sveneld
командир
Не забываем. Весной в Суздаль. Готовте время и деньги.

Dee Shan
спец по аватаркам
Суздаль? КАКОЙ СУЗДАЛЬ??? 
Sveneld, ты опять тихоришь?!!   

sveneld
командир
Поездка в суздаль ориентировачно в мае - июне. Билет примерно 200-250 в конец. Возможно живем в палатках для экономии. Пожелания по времени поездки принимаются до покупке билелов. Dee Shan- твои в первую очередь. Слава русскому газу 

sveneld
командир
А ты ведь не смог выехать за сезон ни на одну. 

Dee Shan
спец по аватаркам
Над пожеланиями подумаю 
Насчет газа я тактично промолчу 
                  

sveneld
командир
И еще, надо клубом заехать на ролевку. Прозьба поискать такую.(фэнтэзюха или историчка не позднее 16 века желательно)

sveneld
командир
Теперь главное. Заносите сюда те мероприятия на которые вы едите, чтобы общеклубные вставить в свободные промежутки времени.
Пример:
1- 26-30июля Выборг.
2- Старая Ладога(не помню когда  )
3- Астрахань начало сентября
4- ...

Dee Shan
спец по аватаркам
Тэкс, начнемс. Мой план-максимум:

1) БЗ - 23-25 марта.
2) Ледовое побоище - где-то в апреле 
3) Мирский замок - аааааа, не помню точно  (вроде начало июня)
4) Грюнвальд (Польша) - середина июля (вроде неделя до Выборга)
5) Выборг - 26-30 июля
6) Мир, ч.2 (если будет) - середина сентября.

Эээээ, пока все. Есессно, возможны изменения и корректировки по датам. 

                  

Ivendil
А не проще ли взять экскурсию выходного дня и без геморроя и приключений на 5-ую точку сьездить ОТДОХНУТЬ. Суздаль надо смотреть обязательно с экскурсаводом, иначе есть красоту увидишь, а информации полезной никакой не почерпнешь.

sveneld
командир
Так цивильный отдых я сам могу себе устроить, а для всех это не реально и не интерестно. Не у всех будут деньги для проезда с экскурсоводом, поездка не на один день(2 или 3), я не хочу взрослеть в отношениях выездов. Для меня сидеть ночью общим кругом вокруг костра мало что может дать большее вдохновение и зарядку. А элемент неизведоности сплачивает нас. Чем более авантюрная поездка, тем менее разногласий. Даже с Ди мы практически не спорим. На счет информации - а много ли ты вспомнишь от экскурсовода через месяц, а если самому предварительно прочесть пару страниц о городе, а занем то, что немного подзабылось вновь наглядно открывать и рассказывать друзьям... Без гемороя и приключений ничего не запомница. Многое ли ты помниш о старой ладоге? Я думаю, что первое, это та уха, ночной ураган, фотоаппарат  , как валялись перед стройкой рольфхельма... Я поехали бы на автобусе? Что тогда? О! Рыцари! О крепость! О бесполезная информация! О.... Не зацикливайся на цивильстве. Жизнь пойдет без приключений и впечатлений. И воспоменаний ярких будет значительно меньше. 

sveneld
командир
Во блин меня проняло 

Dee Shan
спец по аватаркам
Вау!  Фигассе, ну ты выдал!  Я в шоке! 
И не подкопаешься ведь, блин   

шико
Привет всем! Я хочу в Капорье, Свенельд. и Суздаля конечно жду не дождусь 
Narwasser, а желаешь ли ты ездить с нами?


шико
Отправлено: 24.01.07 16:16. Заголовок: Да, здорово пишешь.

Свенельд, а в журнал написать слабо о дорогих тебе поездках?


narwasser
действительно, а это можно будет на сайе опубликовать! если конечно Свенельд не против?

привет Шико!! ...с вами поехать...хм...
посмотри наверх....как ты думаешь, кто такой умный и главное всепомнящий и рациональный, таких темок целых две открыл с разными названиями... 
хочу, желаю, но я просто не в курсе...а как это дело выглядит (в смысле поездака- куда; как; когда...да и время для неё у меня бывает редко) но поезать я не прочь...это будет не тривиально, а это главное 

Ян Махони
Не, братишка, не слушай командира. Ты еще не оцивилился. От когда мы лысые, на "бумерах", с шашлыком и девочками начнем выезжать, тогда абзац.


sveneld
командир
как енто меня не слушать? Слушать меня обязательно а вот слушаться... Это уже от предоставленных аргументов зависит. зависит

                  

sveneld
командир
По поводу Суздаля. Похоже придется ехать либо в ярославль(прямой поезд), либо в суздаль через москву и владимир. Питер-Москва поезд, москва- владимир электричка, далее автобус. Ноч до москвы, к 12 00 на электричке во владимире и час -на автобусе до суздаля. Геморойно. Но можно первый день во владимире, вечером в суздаль. Там ночевка, вечером во владимир-москва, утром в питере. Итого вечером выезжаем, двое суток там и утром в пирере. Можно без суздоля только с владимиром. Но до суздоля всего 32 км. Ваши соображения?



Dee Shan
спец по аватаркам
Эх, Свенельд, вечно у тебя все сложно и запутанно... 
Надо как-нить может собраться и все обсудить.

sveneld
командир
Так куда же мы отправляемся? Я за суздаль - Владимир. Будет очень интерестно. Время - май. Согласные подписывайтесь. Два дня три ночи в путешествии.

narwasser
это выходит, на так сказать "Вик-энд", начиная с ночи пятницы и кончая утром понедельника, или начиная с дня пятницы и заканчивая...вобщем как это так?



                 

TSORG
постоянный участник
А вы, сэр Нарвассер (прям скороговорка:) не отлынивайте от штудирования "Цитадели" - там самым подробнейшим образом описаны наши впечатления от поездок. При некоторой доле воображения... их вполне можно принять за свои. Наверно. 

                  

sveneld
командир
не понял вопроса.

                  
narwasser
я спрашивал про время. сколько по времени будет длится поездка? на выходные?

sveneld
командир
Пятница вечер(поезда в москву уходят с 20 до 23 55) - пн утро(приезд от 5 45 до 11) Все будет зависеть от билетов. Желательно уехать попозже а приехать пораньше.

narwasser
а из москвы? а домой-то как вернуться?

0

2

Поясняю. Из питера пятница вечер, в питер понедельник рано утром.

0

3

narwasser
а из москвы? а домой-то как вернуться?
Хе Хе как домой вернуться?! Ну я обычно на метро, хотя машину купил, теперь не знаю, может и на ней.

0

4

рано? на столько рано, что можно и поспать, и поесть, и в универ к 11;30 успеть?

0

5

Утренние поезда с 5.45 до 11.15 прибывают в питер. Буду стараться взять билеты "на пораньше".

0

6

Поездка переноситьсяф на последнии выходные апреля. (в связи с аномально теплой весной и чтобы не забивать майские праздники.ю) Скоро узнаю о билетах. Кто поедит мне на личку скидывайте пасп данные.

0

7

Не забываем и не забиваем. Паспартные данные нужны.

0

8

Паспортные данные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поезд 2200 пятница. Приедем похоже в 6 00 понедельник. Билеты покупаю в первых числах.

0

9

Поездка переносится на неделю вперед. 5-6 мая.

0

10

Паспортные данные, если хотите ехать в одном вагоне. ДиШан, NarWasser , Кейн, Ян, Женя и прочие кто хотел. А потом меня в бездействии обвиняете.

0

11

Оки, оки. Не бузи

0

12

Свенельд, а почему мы едем именно на поезде, а не на автобусе (говорят дешевле). Или нам так сложнее добраться будет? :pardon:

0

13

На атобусе дешевле? По моему опыту нет. Откуда эта инфа?

0

14

Sveneld
а куда едете-то?
Отчет по поездке и фото жду в печати)

0

15

Первые майские выходные. Пятница вечер 22 00  СПб-Москва-Владимир-Суздаль-Владимир-Москва-СПб Понедельник 6 30 утра Присоединяйся.  Около 1500 руб.

0

16

Sveneld
1. Лишних денег нет.
2. Все равно я работаю.
3. Жду отчет!

0

17

Купил бтлеты. Туда едим в однолм вогоне (полтора типокупе), обратно в 2-х соседних на верхних боковых полках. :(  Для тех кто опоздал но хочет ехать с нами, то туда поезд 029 (04 05 07)22 00 вагон 13, обратно поезд 052(060607) 22 20 вагон 8

0

18

Sveneld, а обратно ВСЕ верхние??? :( Я просто с высотой неочень дружу. Будете меня дружно оттуда снимать :P

0

19

Да, только верхние. И еще в разных вогонах. И еще все боковые... :O

0

20

Sveneld, ну, боковые - это ничего. Я наоборот их больше люблю. А вот то, что верхние - это, конечно, не гуд. Кстати, ты мне по приезду в Питер кофе обещал ;)

0

21

И шАВЕрму. :yes:

0

22

Свенельд, а мнеееееееееееееееееееееее! :D

0

23

И тебе  достаниться от меня... :mad:

Отредактировано Sveneld (2007-04-13 11:12:04)

0

24

Свенельд.

:P

0

25

1- Я не попадаю на шаверму :D
2- Посмотрел стоимост гостинниц в суздале и владимире. Ахтунг. Турбаза загородом 400 руб... В городе от 700. Т.ч едем с палатками Кейна и яна.. Всем взять теплые и непромокаемые вещи, медполюса, паспорта,  спальники и пенки(или их аналоги)

0

26

Воть и закончилась эта авантюра с летающими бокалами и фресками рублева. У кого какие впечатления. Я подтвердил свое мнение, что москва это не город, а сборный пункт из деревень и сел. Во владимире очень хорошая блинная, а в суздале все общепиты очень дорогие. :mad:  А вообще круто съездили. Ночевка на мотодроме в полатках с дикими собаками-людоедами и прочее.

0

27

Следующие мероприятия:
1 Середина августа - Карелия на лодках.
2 Август или сентябрь - Смоленск.
3 Январь 2010 -  Сербия и Черногория.

0

28

Sveneld
А в июле что-нибудь есть? Чтобы таверна на др. мероприятия не накладывалась...

0

29

Пока мне ничего не известно. Точнее укажи дату таверны, чтобы я другие мероприятия мог на июль намечать.

0

30

Sveneld
Хорошо, подсчитаю график...

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » куда поедем в новом сезоне?