форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Готовящийся номер » Берём интервью у Свенельда!!!


Берём интервью у Свенельда!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

TSORG
постоянный участник
Эй-эй!! Не все скопом! Спокойно и обстоятельно потрошим нашего командира... Он уж волком извылся, просивши. Вопросы задавайте, господа цитадельцы, аль случайные гости. А уж вы командир не серчайте, коли чо, отвечайте вдумчиво, без извёртываний. Эй-эй - навались!!!

                  

TSORG
постоянный участник
Вот опишите, батько (коротенько так, в трёх обзаццах), чаинья ваши относительно судьбы, создаваемой вами команды (можно с прологом и эпилогом) 

sveneld
командир
Сюда писать или нет?

0

2

Итак, первый вопрос: Что сподвигло тебя организовать наш клуб?

0

3

Пиши, Свенельд, пиши, родной! Сюда, конечно. Не промахнись!
Ив, при всём моём уважении... но твой вопрос второй  :P

+1

4

Я думал на диктафон... А так слишком обширный ответ на вопрос тсорга. Иву отвечу. Но после.

0

5

после чего?

0

6

после работы.

0

7

Что, Свенельд, всё работаешь? Отвечай уж, как посулил. Не томи изворотами.
Эй, "Цитадель", что совсем нечего спросить?

0

8

так пусть ответит лучше!

0

9

Sveneld
Как вы относитесь к командирскому произволу?)))

0

10

что за произвол?

0

11

NarWasser
ну, всякие там капитанские транские решения, жесткая политика в команде))) Хочу узнать, что по ентому поводу командир думает)

Sveneld
И еще: что сподвигло тебя на создание команды?

0

12

Да, точно! Как относитесь?, простой народ жаждет знать!

0

13

:D  Свенельд, кем ты хотел быть в детстве?

0

14

Шико
Он отмалчивается!!!!

0

15

опа сколько вопросов. Отвечу сдесь на один, на остальные тсоргу. Командирский произвол это приятно... Но такие команды долго не живут

0

16

Sveneld
Из долгожительства Цитадели можно сделать вывод, что там оный произвол не практикуется...

0

17

Волчица, мы уйти РЕАЛЬНО БОИМСЯ :O  :O  :O
Посмотри на его аватарку - видишь - он челюсть зубастую вертит?
А теперь представь: ты порываешься улизнуть... а из самого тёмного угла      К Л А Ц !!!   и нету недовольных его правлением...
Ну а за сим - прощ..............................

0

18

тсорг
да что он, лысый, сделает?)))
Он сам вас боится, у него акитон под мантией)))
а весь произвол настолько непроизволен, что даже я не замечаю)))

0

19

С чего началась ваша биография ролевика.
О чём вы думали.
Как познакомелись с миром ролефых игор. :noworry:  :noworry:  :noworry:

+1

20

Щас будет жесткое интервью встиле программы "Максимум" - "Итриги. Скандалы. Расследования. Или все что вы боялись спросить"

- Скакого момента преполнила вас чаша терпения и вы решили уйти из "Корлхора"?
- Почему Свенельд стал для Алхора врагом номер 1 и Алхор соответственно для Свенельда?
- Вас не мучила совесть когда вы перетащили столько людей из клана?

- Первые тренировки Цитадели. Начало всего. С какими трудностями столкнулся новоявленный командир?
- Не совестно ли было пускать новичков в строительной каске в бугурт против "Кондотьеров"?
- Щитный строй имеет значение? Расскажите про щитную тактику Цитадели?
- Почему Даин бил железной палкой и куда смотрел командир?
- Бойцы команды. Кто они? Впервые жестокая правда от командира о каждом из нас.

- Когда был пик максимума мощи Цитадели и куда все ушло?
- Что помешало создать свой реконструкторский клуб?
- Реконструкция -подминает ли она под себя боевые ролевые команды? Мнение командира?
- ПЛК и Цитадель. Трудно ли сочетать?
- Почему ПЛК, а не РККА?

- Почему Свенельд сторонился игр и как командир стал старостой в деревне?
- За что Свенельд не любит длинноухих эльфов?
- За что Свенельд не любит анимешнегов?
- Аниме- как разлагающая прапаганда японского образа жизни. Миф или реальность?
- Манчкины, дэнжены, мафии и прочая фентезятина. Мнение Свенельда?
- Почему командир взял в руки автомат? К чему бы это?
- Когда команда проведет субботник у Свенельда? Вопрос командира к команде.

и прочее прочее --Читайте: Итриги, Скандалы, Расследования.

0

21

1 Когда понял, что все это не шутки и что моих друзей, ушедших рание порочат
2 Алхор говорил, что Свенельд воспользовался им и его знаниеми и поступил с ним как с туалетной бумагой. Под...ся и выкинул
3 Из клана я перетащил только даина. Остальные ушли ранее
4 Главная трудность - на второй тренировке что делать с таким колличеством девушек. Также обзвон народа и  обдоспешивание и оборуживание(связей с кузнецами и оружейниками почти небыло)
5 Кинуть в омут, если выплывут, значиот научились плавать ;-)

0

22

6 Щитный строй имеет значение. Только не просто глухой строй, а маневренный, способный быстро передвигаться и мнять построение. Щитная тактика была такая - Впереди 3-4 щитника сдерживающих противника, а сзади засадный отряд, заходящий в тыл рили фланг. Очень много раз помогало в победе.
7 По поводу палки чегото совсем смутно вспоминается. Может он меня ею?
8 Бойци - это клуб, это друзья и сотратники, те, как и все остальные люди в клубе, кто помогал в достижении общей цели и с помощю кого достигли общего успеха
9 Пик цитадели еще на достигнут. До него еще далеко
10 Разные интересы внутри клуба. Реконструкцией каждый занимается той, которая ему ближе по душе. Иначе большинство бы разбрелось по другим местам. Цитадель не есть реконструкторский клуб и небудет пока я у правИла.  Мы в питере последние из магикан(почти)

+1

23

11 Реконструкция подмяла почти все ролевые команды. Их нет. Мы смогли сочетать одно с другим. Мы более гибкие. Поэтому Клуб Цитадель есть
12 Пок в ПЛК  не занимаешь руководящие должности - не очень сложно. А в руководство не лезу. Своего хватает. А в самом клубе Ц у нас происходит саморегуляция. Командир имеет чисто представительские функции(как на украине с таким же бардаком  :nuts: )
13 ПЛК только раз в неделю, а РККА каждый день с 7 до 22 а то и сутками...
14 Не хватало либо времени либо желания. А старостой фашисты назначили. Заметьте - ни одного цигана или еврея небыло. Одни хохлы и русские ;-)
15 Потому, что они не отдают свои уши на пельмени. Слав мОрии, Эльфам - Гномский порядок.

0

24

16 Все из за личного отношения к тусовке Ранма и прчее антисоц разлогающие явления. Лично мое мнение.
17 Реальность. Почему они не ходят наряженные в Волка и Зайца их ну погоди. Или ёжик в тумане;-) Патриотично ведь задымить беломором моск вокзал и искать там лошадь, спрашивая у прохожих об этом
18 Не мое. Ине скучно после часа игры. А за первый час мало чего интересного происходит
19 Так же, почему я пошел в Литву. Интерестно и не отрываеться от клуба группа людей(переход в другие клубы - соотв на цитадель менее времени)
И политика и желание. В квидич не пошел.
20 В субботу

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Готовящийся номер » Берём интервью у Свенельда!!!