форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Готовящийся номер » нужны спец материалы


нужны спец материалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

TSORG (всегда)
постоянный участник
На вас вся надёже, невидемые братья невидимого фронта. Сохнут без живительных идей многи рубрики!!! Кузня осиротела, да Часовня задыхается. Лишь неутомимое АНИМЭ хищно облизывается на читателей с каждой страницы!!! Воспряньте же вольные сыны ролевизма!!! Сверните шею гадине... э... куда это меня понесло?.. Короче, нужны материалы. Статьи, рисунки. Интервью с легендарными личностями.


sveneld
командир
Кто возьмет у меня интервью?

narwasser

=)
а кто легенду сочинит?

давай ты сочинишь про себя легендарную легенду, и тогд акто нить у тебя точно везьмет интервью. в результате получитс 2 статьи и обе про тебя :)

Волчица
главный редактор Цитадели
TSORG (всегда)
Вот-вот, нужны!
А наши родный ролевики ни черта не сдают...
*в депрессии и жажде нового*

   

sveneld
командир
Ну возьмите у меня интервьюууууууууууу!!!!!!!

0

2

Готовящийся №35 нашего жургнала будет посвящен посвящениям.
Это широкая, объемная тема, в рамках которой многим найдется, что поведать друг другу.
С радостью рассмотрим публикацию посвященных кому-либо стихов, рассказов, рисунков, портретов наших авторов и прочего, что не удалось учесть.
Все идеи и предложения жду в комменты, в ЛС или сразу на е-мэйл)

0

3

Волчица, а куда это слать тебе, позволь узнать?

0

4

KaraBat
ledivolk@mail.ru

0

5

  Ладно  ;)

0

6

Многие авторы продолжают меня радовать сдачей большого количества материалов в печать, но...
Номера собираются и дальше быть тематическими. Посему:
август - скоро начинаю верстать. Собираюсь доделать довольно быстро. Тема - огонь. Советую поторопиться желающим публиковаться.
сентябрь - выходной месяц, к счастью.
октябрь - тоже не за горами. Тема номера - осень. По ней материалов вполне хватает, но лишнее разнообразие никогда не повредит. А наши авторы ,судя по прочтенному, это время года любят.
ноябрь - еще далеко, но и о нем я уже задумалась. Предположительная тема номера - сцена, актеры, актрисы и игра. Или Игра.

Другие темы-задумки на когда-нибудь:
1.Иные реальности: виртуальная, параллельные миры, будущее, фантастика, возможно, индустриальные тематики.
2.танец. По этому вопросу материалов непростительно мало, хочу набрать на номер)
3.зима. По этой теме кол-во материалов неизвестно - не смотрела еще.
4.мрачно-депрессивное. С этим проблем не будет. Наши читатели любят погрустить иногда даже больше, чем писать про осень)
5.вампиры. Тематика люббима многими, материалы опять копятся.

Иными словами, жду и надеюсь)

0

7

А что именно на тематику огня вы хотите писать?
Сейчас разрастается течение танцев с огнем... всевозможных фаерщиков становиться все больше и больше... если будет интересно, много легко доступной информации.

Отредактировано Лекс (2007-09-16 19:52:57)

0

8

Лекс
дело не в легкодоступной информации, а в интересно написанном материале. Он должен быть занимательным, привлекать, призывать к тому, чтобы заняться чем-то таким или хотя бы понаблюдать. такая интересная статья нам бы не повредила.А лично я ее писать не возьмусь - далеко оный огонь от меня)

0

9

Лекс
советую попробать свое перо в прозе. Огонь к тебе очень близко и очень часто =).

0

10

огненный номер почти доверстан - джу в печать конкретный материал, который мне обещан и который его завершит.

А вот квадратных рисунков на обложку, как всегда, не хватает.

0

11

А где можно будет приобрести номер?

0

12

где достать написано на сайте ( в разделе связь)

Волчица
огненный - а какой это номер по счету уже будет?

0

13

NarW@sser
№ 38 будет по счету) И я все еще жду материал от Зевса((((

0

14

темой февральского номера ,скорее всего, будет зима. И север. И Питер как часть севера тоже.

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Готовящийся номер » нужны спец материалы