форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



масленица

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Цитадельци и его друзья. М следущие выходные проводим масленицу. На даче одна ночевка. нужны спальник и еда ДЛЯ ОБЩЕГО СТОЛА. бомж пакетам - БОЙ!!!. Заезд  суботта весь день, выезд вечер воскр. Кто желает- отпишитесь. Особое приглашение NarWasser-у. Те, то опоздают  отписаться или отзвониться в первых рядах, спать будут на своих пенках на полу. Это не касается девушек и больных. О возможности пригласить друзей - ко мне и по наличию мест.  В прграмме: Сжигание масляници, катание с гор, блины и прчее, прочее, прочее...

0

2

Спасибо за прилашение!   :thank_you:
Со спальником у меня худо, точнее его вообще нет никакого и не было.
Да и пенки нет, вообще никакой.
Где-то на даче была палатка (а может и не на даче) :sorry: , но вобщем в туристском смысле я полный  :O
Хотел уточнить: а бомж пакеты для общего стола совсем не подойдут? а что подойдет?

0

3

Будут блины а для особо голодных(вклычая меня и ангела ) будет доп питание из "общего котла" Мы же одна команда,
Пенки пока не нужны. Те, у кого есть, возьмите на всякий слчай. Спальники нужны, из за того, что постельное белье за зиму могло отсырет. Спалники можно заменить пледом и тп.

0

4

где?

0

5

Что где?

0

6

Вообще, теплеет... Блинов уже не хочется, да и масленица прошла. И даже пасха с яйцами...

0

7

у Тсорга они есть?Sveneld

0

8

Кто или что есть у тсорга

0

9

фотографии у кого етсь?

0

10

Тсорг

Отредактировано тсорг (2007-04-13 01:43:28)

0

11

Торвальд

Отредактировано тсорг (2007-04-13 01:42:53)

0

12

Шико

0

13

Ян

0

14

Яновые сани

0

15

Женя верхом мчиться прямиком

0

16

Масленицу за-а-ррр-я-ажай!

0

17

решил потискать соломенные сиськи

0

18

Свенальда грозный язык

0

19

барин вышел на крыльцо сказать крепкое словцо

0

20

снежные барсики

0

21

остаться должен один... ну максимум полтора

0

22

истинно Ангельская улыбка

0

23

01

0

24

02

0

25

03

Отредактировано тсорг (2007-04-13 02:10:14)

0

26

04

0

27

05

0

28

06

0

29

07

0

30

08

0