форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » Волки в шкурах или паранойя???


Волки в шкурах или паранойя???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поступил тревожный сигнал от Джулии (Гвин).  Суть проблемы я, в силу своих мыслительных ограничений, уловил слабо, но речь идёт о закулисной деятельности Мефисто.  Он, говорят то-ли создал, то-ли просто нашел своё место, в недавно образованной команде. Так вот он, якобы прикрываясь именем "Цитадели" совершает какие-то неблаговидные и порочащие честь "Ц" поступки. Хочется верить, что это недоразумение, но... Кто, хоть в какой либо мере обладает информацией о данном инцеденте - просьба разъяснить.

0

2

А Гвин что-то подробное сказала? И что она знает и откуда?
Мефисто-то мы все редко видим...

0

3

Тсорг задал вопрос для тех кто знает о нем. Ответы писать мне или ему в личку. Не надо это так афишировать

0

4

Так эту тему давно уже пора удалить, только Админ че-то подвис немного!

0

5

я думаю, что не надо удолять, просто писать ответы в личку

0

6

Надо бы в гости к самозванцам наведаться... Ксати Дамира их нахваливает: гоняет их наш младшенький, а они и рады стараться. *всплакнул* Вспоминаю нашу молодость...

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » Волки в шкурах или паранойя???