форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » Правила форума!


Правила форума!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решился наконец-таки написать правила, по которым мы все итак живем, но чтобы не было проблем и непонимания...
Закон - это не то, что устанавливает наказание за нарушение, а юридическое оформление формы общепринятого порядка жизни. (Западная поговорка: закон - это та юридическая тропинка, по которой люди ходили до её появления)
На это я и опереюсь, когда сейчас пишу эти правила:
Итак, вы ведь не станете в общении с людми (живом) выкрикивать бессмысленные фразы; повторять одно и тоже, когда вас не просят; рассказывать о том о чем вас не спрашивали; говорить там, где вам сказать нового нечего; начинать обсуждать неприятные для собеседников темы...
...всё это общепринятые манеры хорошего тона в общении. Эти же нормы перешли и в форумное общение.
Вобщем если вам лень было читать те 4 абзаца сверху, в этих правилах я хотел лишь попросить всех придерживаться общепринятых норм живого общения (надеюсь все из нас умеют не только быстро жать кнопочки в нужном порядке, но и достаточно свободно общаются с помощью языка и понмают о чем я). Да, и хотел напомнить, что форум это не чат, где сообщения сами собой пропадают через некоторое число фраз - так что читайте темы с самого начала и относитель критически к тому, что пишите сами. А то удалять-то хоть и быстрее чем писать, но всё же это занимает время.
1- не пишите, того что уже написано, пусть и не вами
2- пишите в теме\разделе то, о чем она\он заведен\а, не нравится заведите новую, но не аналогичную существующей
3- не стоит писать того, что не относится к теме а только лишь касается её, относительк постам критически
4- ну и последний пункт про нарушние законодательства РФ, межнациональную рознь, беспричинную нецензурщину и т.д. - я этого не терплю

С уважением и надежами на понимание!

PS правила можно и дополнить, если я что пропустил

0

2

так же хочу попросить: если уж вы регистрируетесь, заполните хоть как-нибудь свою личную информацию в профиле (степень заполнения определяйте сами, но лучше болше) и т.д. а то как-то не зорово обращаться к и говорить с абсолютными незнакомцами

0

3

здорово придумано! насчёт "общепринятых" правил;) Долой естественное желание малёха потрепаться!... Даёшь мало понятное, размытое "общепринятое"... и кто бы говорил о правила, как не главный их наруши... Но чу!.. Вдруг он исправился?
како-о-ое там! В профиле сплошные "неизвестно" :lol:

0

4

Настоя тельно прошу:
Всем (в особенности вновь зарегистрировавшимся) заполнить профиль. Особенно обратить внимание на графу "О себе". Написать кто он, что делает, с чего решил зарегистрироваться на форуме и т.д.

0

5

И также всем надо отпостить в теме:
итак, представимся....
в противном случае спустя месяц после регистрации вы будете удалены (или спустя месяц после этого моего поста)

Как только правила опубликованы в теме, считается, что все зарегистрированные пользователи их приняли и согласны их исполнять и повиноваться им.

В далнейшем павила могут изменяться, дополнятся уменьшаться => вывод: лучше следить за правилами, посещать хотя бы раз в месяц форум.

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » Правила форума!