форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь конечно же не только фильмы с нашим участием стоит перечилсять, но и те, которые нам просто нравятся и мы их рекомендуем ВАМ!
Итак, я рекомендую:
Lion - это всевременной шедевр фрацузского кинематографа в своем стиле. Про киллера, у которого соседскую семью расстреливает наркомафия. И после этого, чудом спасшаяся доченька из семества, просит Леона научить её убивать, чтобы отомсить. Хоть и боевик, но всё же не простой и не совсем про убийства...

Лабиринт Фавна - еще не смотрел полностью, но посмотрел, собственную случайную нарезку...кароче, стоит посмотреть. Сюжет соответствующий названиию, но в нашем времени...

Omen - мистика, весьма избитый сюжет, но зато хорошо сделан, вроде как фильм ужасов. Сын сатаны рожден на земле, знамения катастрофы, наше время....

0

2

посмотрел Лабиринт Фавна (El laberinto del fauno) вывод- теперь у меня новый любимый фильм.
Хоть там и есть пара сцен слишком жестких (в плане кровожадности и цинизма) на столько, что я (далеко не самый слабонервный и впечатлительный человек) просто закрывал глаза и хотел прекратить просмотр - всё-таки в фильме есть и фашисты (время сюжета - начало второй мировой - борьба фашистов с красными павстанцами в италии-родине фашизма). Но это наверно заслуга режиссера - Гельермо дель Торро (или как там его :)
Конец фильма - просто воплощение идеала какое-то (нет смешных..
нет, лучше смотрите сами, а то станет не интересно...
Вобщем я советую посмотреть, очень настоятельно советую!

ЗЫ: Родился вопрос (раньше не задумывался) - почему Фавн - рогатый такой же почти, как и козёл-сатана.

0

3

не италия а испания франко.  :P

0

4

да, точно - место действия-испания, но от этого фильм хуже не стал ведь?

А вопрос остался  - почему Фавн - рогатый такой же почти (как я понимаю он баран), как и козёл-сатана, и абсолютно такой же как и сам Диабло (тоже кстати баран).

0

5

Кто-нибудь смотрел "Волкодава"? А все читали?
Что думаете по поводу неудачности постановки?)

0

6

все даньги ушлина артистов и графику, к тому же н везде хорошую
в результате фильм ужасный вышел (волкодава я не читал)

0

7

NarWasser
а что там за артисты-то такие?
Вот-вот, на графику) На Галирад уже не хватило))
Получилась какая-то оборванная лапотная русь вместо того, что было в книжке. А книжку очень советую...

0

8

"Волкодава" смотрела. В кинотеатре. Вообще кинотеатр создает довольно глубокое впечатление о фильме, но поверхностное. Стала обдумывать просмотренное и поняла, что русские решили поиграть во Властелина Колец. Там даже решающая битва проходила в каком-то очень похожем месте. Не говорю уже о "старинной конской амуниции" - все новое, только что из элитного магазина!!!

0

9

Дикая Alex
ну, я-то на лошадей так пристально не смотрю))) Но... анахронизм получился?
Фильм красивый, но бездушевный. Если бы они оставили тот самый сюжет...

0

10

Волчица красивый? да простят меня создатели и все-все-все, но теперь я не утерплю....

благодяра глупым тратам на графику или еще чему, а может это и заудмка такая была, но фильм полчился какой-то странный, "про недоделанную королеву бомжей". И великое княжество, в котором даже Кназенка какая-то бомжеватая, но по сюжету она типа"крутая будущая царица", которую надо спасти от зла.

0