форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Новости » Можно поздравить


Можно поздравить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наш сайт можно позравить со всё крепнущей силой. В рейтинге Мэйл-ру иы уже на 287 месте по итогам 19 марта (из 1200 возможных в раделе "культура, общественные организации....", которые вообще почещаются).

0

2

Да уж, да уж. Хотелось бы выразить вам огромную благодарность за то, что вы работаете над Цитаделью. Я считаю что она заслуживает внимания, и я знаю многих людей, которым интерресно было бы общаться с такими, своего родода просвещенными п людьми в данной области как Вы. Но есть все-таки кое-какие трудности...

0

3

Annita
какие же?

0

4

новый рубеж - 400 сообщений покорен
причем это 400 сообщений, а не флуда или же оф-топа

0

5

NarWasser
400 со всего форума? А в чем смысл оных рубежей? рейтинг?

0

6

Да нет! так просто, наверное

0

7

а вот этот рубеж очень даже интересен:
==в рейтинге Топ Мэл Лист мы болтаемся от 211 места до 290 в разделе "Творческие, общественные объединения"
==в рейтинге Топ Рамблера мы выскочили в первую тысячу сайтов (где-то 1801-1990-е места) в разделе "Увлечения и хобби"
Посещаемость не растет, но увеличивается.

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Новости » Можно поздравить