форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как тут всё организовано!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проверка вставляемости картинок. Мое творение на суд...

0

2

отлично вставилось! а у меня не получается:(

Отредактировано тсорг (2007-03-17 03:25:15)

0

3

тсорг
Крайняя правая кнопочка над окном ответа-комментария?..

0

4

Попытка еще одной загрузки рисунка.

0

5

Волчица
Последний рисунок, по моему, более выразителен, чем тот, что был выложен 2007-03-15 23:59:33

0

6

Зевс
а тот был пробным... и рисован на огрызке... Пока ремонт в гостях шел... Маленький лист - мало линий, мало выражения...

0

7

Волчица
Понятно. Значит, лучше рисовать на планшетах дома во время отдыха...

0

8

Зевс
Вообще, да. Но иногда хорошо на работе, на уроках, на курсах...)))) Или вместо - особенно вдохновляет))

0

9

извините, за то, что прирываю вашу милую беседу, но
это кажется МОЯ тема
ДИ ШАН, мне кажется или можно организовать нокую тему в этом форуме, с заголовком соответствующим?

0

10

NarWasser
мне просто показалось, что тема для выкладывания и обсуждения рисунков вообще.
Т.к. нелогично создавать новую на каждого автора: не все же будут регулярно их обновлять, появится множество тем с парой-тройкой рисунков - сложно для просмотра.

0

11

Волчица, может, и нелогично, зато все будет на месте ;)

0

12

Dee Shan
Хммм... Ладно, при случае создам свою тему))))))

0

13

каждый автор создает себе темку, там выкладывает рисунки и просит народ пивсать отзывы.
Что тут не логичного я не спрашиваю. Я лишь создал темку куда я выложил и попросил...
Кароче, так будет и полезно и удобно. А главное найти легко.

0

14

какие, блин тут последовательные и логичные дядьки и тётьки сидят аж жуть! подвинусь, чтоб не затоптали...

0