форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » У в хода в таверну


У в хода в таверну

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Итак, по многочисленным прозьбам и для уменьшения проблем и числа шишок у администрации, была торжественно открыта таверна.

Да-да, открытие было очень торжественным, пышным...., НО без пафоса и каких либо излишних церемоний.
Вы не слышали о торжестве в честь открытия? Да вы что!? вы навверно просто очень хорооШшШо отпраздновали это событие и не можете теперь припомнить. Вспомните, на утро вам было тяжело оторваться от любимой подушки? а готолова не болела, но это лишь заслуга нашего ведушего церемонии.
не можете вспомнить? Поверьте на слово: открытие удалось на славу. Никто не чувствовал себя лишним на этом празднике жизни, никому не было плохо (ведуший знает меру), всё прошло весело и очень-очень душевно...(прям как в рекламе), песни, танцы...всё было у всех...

Открылись и теперь работаем круглосуточно без обеда и выходных. (хотя есть мальенкий перерывчик в работе - но вы его врядли застаните когда-либо  -  двери таверны открыты всегда и для всех). Общайтесь, болтайте, пойте, пейте, пляшите и танцуйте. Атмосфера - это наша работа. Всё остальное за вами. Прошу вас, заходите...не стесняйтесь, что пока так пусто...вам будет с кем пооворить. Просто сейчас пока еще не все подошли.
Проходите...выбирайте себе местечко поуютнее...
Что будете заказывать, чем скоротаете время пока все подойдут?
И главное помните в нашей таверне - главное не градус, а общение и Хорошая компания.

0

2

*входит, скидывает походный мешок с журналами на стул ,присаживается на соседний и блаженно вытягивает ноги*

0

3

А двери можно пошире? Крылья не проходят...

0

4

Дикая Alex
а они не складываются компактно?..

0

5

Двери...ну позвольте мне принять немного на себя груз хозяина таверны...
Вобщем со всякой живностью, не припаркованной в конюшне, я разрешаю вход свободный.
А живность в конюшне не соскучится =) и грусно ей не станет тоже...

Проход пошире....ну эт ты поговори с троллями или еще кем-нибудь. Знаю точно в такой помощи кузнец не откажет, темболее посетителю таверны, темболее такому желанному гостю...Я его сейчас позову, пусть тоже присоединяется к нам. Места зватит всем, а проход пошире он сделает. Я ему в неочереди тогда налью чего захочет. Хоть хмеля, хоть медовухи (она у нас знатная, Свенельд угостил , вышла на славу!) а хоть и газировки (но не паленой какой, а из фонтана, что на площади у входа).

Ну а если и так не сгодится проход, то залетай через окно подкрышей в конюшне или через ворота. там широко!

0

6

*готовится смотреть, как кузнец будет делать... проход пошире)*

0

7

надо Алекс звать,
на примерку =) уже сделал

на таком-тоо топливе (не какой нибцдь там РедБУл) , он быстренько запривился и полетел...полетел делать, и сделал уже. Надо тока проверить.

0

8

NarWasser
О, ну вот, быстро так...
*заглядывает в пустую кружку задумчиво*

0

9

подходи не скучай ,наливай, запевай........
но не забывай - градус лишним будет там, где его не ждали (личное сочинение, поэтому пршу извинения)
эээЭЭЭиК!....ик! (нейж-то кто-то мнея вспоминает?!) Эа?
Икэк!..ик. O_o

0

10

*наливает, выпивает, не запивает*
Если и вспонимают таким интересным икательным словом, то в какой-то другой таверне)
*подумав, активно заедает*

0

11

И крылья поместились и все четыре некованные ноги, и воды из фонтана...как лошадь! Сервис, однако! Принесите, чтоли, чего перекусить - овса, али свежей травы, все таки из карелии чай не пару верст лететь...

0

12

Дикая Alex
А вино не потребляешь?.. Есть же такое выражение - пьет как лошадь! Интереееесно))))

0

13

Волчица   :mad:  :mad:  :mad:  Кто тут копытных спаивать вздумал?? :mad:  :mad:  :mad:

0

14

Sveneld оглянись, здесь нет копытных (как ты их обозвал). Здесь - пегас.
А ты что, уже напился что ли? Мы вроде еще даже зайти не успели?!

А что мы у входа-то стоим?! Кузнец уже давно закончил и ждет нас внутри.
Гспода и дамы, заходите! *делает манящий в таверну жест рукой, улыбаясь в поклоне*

Дикая Alex ты можешь поризвиться вдоволь над просторной поляной с ветром вместе. А когда утомишся, заходи отдохни с друзями, отобедай, полижи, выпей (если захочешь). С проходом проблем быть не должно.

Sveneld, ты куда это*останавливает на пороге*? А мечь у входа оставить не хочешь? Там ждут тебя друзья. Мечь тебе не к чему. Повесь в ножнах у входа.
Можесь снять и свои тяжелые латы там же.
...да ты что?! в латных перчатках в таверну? Тебе они совсем не к чему! Я же говорю здесь только друзья, расслабся и отдыхай. Повесь их у входа.
За сохранность не беспокойся. Лишнего никто себе не приберет, а я присмотрю.

0

15

Sveneld
Да никто, проходи давай)

NarWasser
Не только друзья, но и редакторы-первопечатники. Кто знает, что на уме у этих первопечатников?)

0

16

Ну, и ладушки. Без доспеха смотрюсь намного стройнее даже. А если меня здесь сытно накормят байками и не только, я расскажу вам о подвигах, которые совершил за время отсуцтвия!!

0

17

"А если меня здесь сытно накормят байками и не только...", то в доспехи он обратно не влезет)))

0

18

*открыв дверь, задержался на пороге - осмотреться* Хозяин! Богов пускаешь али у тебя только христиане да атеисты в почёте? *усмехнулся*

0

19

*весьма ошеловмленно, кричу из угла таверны*
НУ если боги не несут оружия и вражды, то милости просим.
Я всех звал, для всех открыт и все у меня в почете.
Тока вот оставь свой электрошокер у входа. Так мне спокойней будет =)
Вообще-то там радом озранник стоит (или он уже заснул?) Так вот ему все вещи и сдвайт ена зранение. Особенно оружие и плохое настроение.
Он с ним умее обращатся лучше все существ - он ведь из камня. Гнев ему не помеза и не подмога, оружие тоже не к чему, настроение - да оно у него итак хуже не бывает.
Только не прикасайтесь к нему, он еще не остыл. Потому и кажется похожим на всех других живых.

0

20

Зевс
*поворачивается в двери на звук*
Ба! Какие лю... боги!!!!

0

21

Отпихивая локтем в сторону Бога, яротсно при этом улыбаясь, в таверну пытается поникнуть ящероподобное существо. "Всем, говорите рады? О! Я отлично попадаю под это определение!" Я увешан многочисленными образцами оружия, явно трофейного: два щита, двуручник, штуки три саблев и мечов. За голенищем торчат с десяток ножей. А на плече болтается перепуганного вида болотная девица.

0

22

*поворачивается к двери*
хм... А вы что за разновидность разумного?.. И что это за наколочка на предплечье?..

0

23

NarWasser
*проходя к столику у левой стены, не оборачиваясь* Хочу испробовать вина и мяса. Да чтобы свежим было всё! Надеюсь, ясно?

Волчица
О! Серая! *усмехнулся*  И ты здесь. Камо грядеше?

тсорг
Неуважаемый! ;) Поаккуратней конечностями, а то, ишь какой прыткий! И только чтя проксению ("законы гостеприимства", греч.), я сразу наказанию за дерзость тебя сейчас же не предам. Но если повтроится это... *взметнул искру молнии. Увидел испуганное лицо хозяина, и убрал оружие* ...То я отвечу точно.

0

24

Зевс
Нам, славянским оборотням, можешь и по-славянски (русски) говорить)
А то куда ж я, как не сюда!
*посмотрев на дверь*
Аты уверен, что это именно прыткая ящерица? Они, вроде, поменьше размерами-то...

0

25

*нетерпеливо стряхивая с себя бренчащую амуницию в ближайший угол* Ой, боги, мои боги, не смешите мои пятки! Грозит мне электрическим разрядом... (максимально ехидно) *как-то неуловимо, между слов, протискивается через громады всех столов и скрывшись где-то за квадратным, тёсаным столбом кричит ехидно искривлённым ртом* Все боги сгинули, лишь ты ещё живой. Меня не тронь, ишь вспыльчивый какой! Земные боги для меня - воображеня плод. А против ярости иных - в руке громоотвод;) *держит позиции возле окна. Если всё тихо - гуляем сполна! Если-же кто-то захочет бузить... Тут либо бежать, либо яростно бить.*

0

26

Эй, Хозяин Таверны! А громоотвод - не оружие?)

0

27

Волчице -
Любезная моя, кому, как ни тебе должно быть ведомо, что формы жизни на земле столь причудливы и разнообразны, что нет никакой твёрдой возможности утверждать, что ящерицы бывают только какого-то определённого размера... *всё это время настороженно сверля взглядом Волчицу, медленно приближается на четырёх конечностях по барной стойке к Волчице* *на стойке появляются неглубокие следы от когтей* *делает внезапный прыжок под потолок* *свисая с поперечной балки вниз головой - лицом к лицу к Волчице - уже почти дружелюбно* Вот ты, по-видимому - оборотень. А я - продукт случайных мутаций. Давай выпьем! *Хватает, не спросясь чей-то чуть начатый стакан, осушает и с воплем, "что за!..", обрушивается вусмерть пьяный за барную стойку* (продолжение "за барной стойкой").

0

28

Хозяин, тебе в пору гардероб платный открывать... водонепроницаемый, а то тут каждый наровит то железкой тряхнуть, то электричеством побаловаться ;) Пойду ка я в уголок подальше, а то ненароком заклеймят...

0

29

Ну чтож, и я присоеденюсь к честной компании. :rolleyes: Давно пора. *На плече сидит летучая мышка. Из-за спины выглядывает рукоять ведьмачьего меча.
Медноволосая колдунья решительно двинулась вовнутрь. Она не спешила снимать меч и вешать его у входа, так как в любом случае она пока никого убивать не собиралась. Но весьма разношерстная компания не внушала пока доверия.*
Ничего, Мыш, не бойся. *колдунья прикрыла ладонью ощерившигося на ящероподобное созданье зверька.*
Он не агрессивный. Верно,Тсорг ?*улыбнулась она мутанту.*

0

30

Где это тут мутанты???!!! *вылезает из под барной стойки, потрёпанный беспокойным сном* *прищуривается от бьющего из дверного проёма света* О! Каким ветром, любезная? И как это ты меня под стойкой вычислила? Неужели настолько сильно торчал? *усмехается*
*чуть серьёзнее* Там дверку совсем не прикрыть? А то люди уюта хотят...
И куда это ты с ковыряльничком так бодро шагаешь? Здесь ножи и вилки чистые дают, не побрезгуй...  *снова добродушно усмехается, но не без доли издёвки*
Так ты по делу какому, или так - поесть, потрепаться? Лично я хотел бучу завертеть, но... внезапно *типа смущается* уснул. *шумно и сладко зевает, обнажая частокол мелких, острых зубов*
*громогласно* Эй, ну чего все притихли! Вон и хозяина таверны усыпили... Он уж битый час не может мне толковой выпивки принести, да еды впридачу!

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » У в хода в таверну