форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » У в хода в таверну


У в хода в таверну

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Так мне выходит, не дождаться испанского напитка.*колдунья по-прежнему меч не убирала, но и не вынимала из ножен.*Надоело быть мне вышбалой в других тавернах межреальности. Потому я меч не убираю. *усмехнувшись*Смени тон, Тсорг. Авось и подобрею. *подав руку для дружеского пожатия* Ну,мир?

0

32

KaraBat
Ты стоишь пока у входа?!
Ты хочешь чтобы тебе вынесли выпивку из таверны? Ты стоишь у входа в таверну и просишь уже что-то.
Сначала выполни наши праввила!
вход с оружием открыт, но только для врагов!

тсорг
Где ты тут у входа нашел барную стойку? Где бармен от которого ты ждешь напитков и явств?

Официанта пока нет, берите всё самии.

0

33

Исправляюсь. Нападать,надеюсь,никто не будет? А то я что-то вышибалы на приметила...или уже в конец ослепла...
Кому сдавать оружие, хозяин?*лучезарно улыбнувшись*

0

34

KaraBat
*обернувшись ко входу от стойки*
Судя по всему, оружие не кому, а куда: вон там гвоздиков поназабито в стенку.... Это в Таверне был праздник "Забей на всё". И ты не поверишь! Забили!!)

0

35

Волчица
*отмахиваюсь* Не суть. Главное, чтоб не мельтишил. А то ишь какой шустрый!

тсорг
Ладно, порождение... *присмотрелся* Природы! Ты мне не мешаешь, я - тоже сохраняю спокойствие. Почти олимпийское.

NarWasser
Милейший! Да где же мой заказ?!

0

36

*Встаю, слегка отряхиваюсь после падения, раздражённо смотрю на Тсорга стыдясь за его поведение. :mad:  :threaten:*
*От него можно и не такого ожидать.*
-Всем привет, кого знаю! Приятно познакомиться с теми кого ещё не знаю!
*Подхожу к барной стойке, заглядываю за неё, смотрю как мило там сопит Тсорг, умиляюсь, раздражение как рукой сняло. ^_^  :rolleyes: *
*Иду к столику , который возле окна, сажусь думаю чем бы перекусить, а вот кажется и Тсорг очнулся, машу ему рукой (мол иди сюда, присаживайся).*
- Уважаемый хозяин таверны, а подают ли у вас болотных огоньков на шпажках?
-Да, кстати оружие моё находится внутри меня. Цедить или сплёвывать постоянно яд и оставлять его на входе в таверну мне проблематично, так что извиняйте :pardon:
- Ну, а если ранить меня вздумайте или случайно заденете, то сами себе злобные буратины...

0

37

KaraBat.
Давай, давай отнесу твою воевательную желзеку - грозу  купцов и рыбаков. *аккуратно и уважительно берёт оружие KaraBat* Ой! Да из чего это сделано?!! В нём веса меньше, чем смысла в обьявлении при входе!!!  *шепотом* Ты его для форсу носишь, или им реально рубиться можно? Вон присмотри лучше среди моих трофеев посерьёзнее железячку. Почти даром отдам *усмехается* - за поцелуй.

Зевс.
*преувеличено галантно сделал в его сторону шутливый реверанс, не перепутав с преферансом* О! Хранить спокойствие в вашем положении очень мудро - вместе с ним вы сохраните и свою жизнь. *яростно и хищно улыбается* *но в глубине болотного цвета глаз можно угадать почти животный страх* Не смею больше мешать вашим умудрённым посиделкам в ожидании божественной жратвы. *понимает, что переборщил с "любезностями". В два шага изчезат с поля зрения Зевса*

Шико.
О! Шиконя, ты как умудрилась свалиться с плеч? Решила размяться? Добро! Голодна, смотрю? А у меня, как назло, весь аппетит отбило... Так что из-за некоторых зануд (не буду показывать громоотводом) хозяин может лишиться изрядного барыша... *поднимает, сажает обратно на плечо. лицо на мгновение подёргивается болью. Но этого, похоже никто не замечает*

0

38

тсорг
Можно драться, можно. Если захочешь, там, во дворе, продемонстрирую. *положив руку на плечо мутанту* Я посмотрю, конечно на твои трофеи, но ведьмачий меч, извини, менять не буду. Если, конечно ты мне оружие Гефеста не предложишь. Вот тогда и поговорим *улыбнувшись* об оплате.

0

39

*приближаясь ко входу*
Ух, ну и склад тут. Можно подумать что не таверна, а оружейная мастерская. Может продать что лишнее, железяки всякие...*подниамет чей-то дрын, внимательно смотрит на узор клинка*
Фх, *небрежно отбрасывает его на место* произведение искусства. Надо пожалуй в Англию к дяде Боре податся, а там и деньжат за это искусство выручить можно на аукционах.
*прохожу дальше*

0

40

*принюхивается у дверей и куда-то целенаправленно убегает*

0

41

*входит в таверну с дикой уткой в зубах*

0

42

подойдя к выходу,прихватив свои вещички*Ну*обернувшись к посетителя и хозяину* Волчица
приятного аппетита
тсорг
Еще увидимся

0

43

KaraBat
спасибки)

0

44

Вуаля! *на руке зазвенели индийские браслеты*Я вернулась!  А здесь,кажись,ничего и не изменилось...*шагнув  через порог.*

0

45

*снимает с гвоздика свой меч, вынимает из ножен ,внимательно смотрит на свое отражен7ие на клинке...*
Хмм...
*идет к барному столу*

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » У в хода в таверну