форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » В дальнем углу, напротив кухни


В дальнем углу, напротив кухни

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Усталый путник в тени угла, полулежа на скамейке:
-Фшдырп-шрпшын...хррррр---р....ХРх-хххх-Р
(тихо бормочет-дышит что-то, видимо погружается в прекрасный сон)

0

2

*косится от стойки в сторону путника*

0

3

И над всем этим порхали жужащие мушки...

0

4

Sveneld
над путником?!!! *я без редакторских очков*

0

5

Нфд всем. Им же все равно где порхать. Главное чтобы тепло, сухо и сытно

+1

6

*Немного прихожу в себя, но продолжаю, подвластынй гипнотическим мухам, сидеть*

*вдруг вдоль по моей руке пробигает еле заметная искорка огня....я как обоженный хватаюсь за руку....*
-Пс-хХхы... (невольно вырываетмя от боли) Ну и мухи, чуть не заснул.
вдруг во мне просыпаетс охотничиййЙ инстинкт (которого никогд ане было) и я плавно заношу руку над плоскостью стола....останавливаю недоалеко от мух... разким движение вдоль стола пытаюсь поймать в кулак отлетающих от лужицы мух.
-Поймал! - подношу кулак к уху.
-хххХой - что то невольно вылетай из моих уст, я резко отбкидываю всторону руку и раскрываю ладонь. От туда вылетает муха.
*внимательно смотрю на свою ладонь8
-Ну и мушки?!

0

7

-Ладно! Что-то я засиделся, а дел еще куча.
*встаю и выхожу в дверь, которую раньше никто не замечал. Плотно закрываю за собой дверь, хлопнув ей два раза.*

0

8

*смотрит на мух, лезет в походный рюкзак, достает липучку для мух*
Sveneld
Господин рыцарь славный! Привесьте к вооон той потолочной балочке... Эй, не рядом же со связкой чеснока!!!

0

9

У кого нибудь антимушинный спрей найдется, а то начну хвостом отмахиваться!

0

10

*Приподнимая раскалывающуюся голову* Давай хвостом, милая, а то мне чего-то как-то душно... А мух не троньте - это хранители ваших снов. Прибъёте - и нет вам во сне никакой отдушины - одна времени растрата. *Бац! Снова спит.*

0

11

Ничего,для снов ловцы снов есть, а для мух - ловцы мух!
*двигает скамейку поближе к потолочной балке, поскольку никто пока помогать не рвется*

0

12

Вот-вот! *одобрительно киваю головой, и фыркаю* У меня вот есть парочка ловцов снов личного изготовления, из личных запасов хвоста и гривы.

+1

13

Дикая Alex
А волос что - выдергиваешь?..*оно ж больно!*

0

14

*дверной пролом освещается светом...через какое-то время свет гаснет, дверь открвается и вхожу я. Двер закрваю так что она почти сливается со стеной, что даже дучки двери не видно*

-Вот тут у меня листок, обьявленьице есть для всех
*что-то бормача себе под нос, но у же чуть тише; прохожу к барному столу*

0

15

Волчица, почему выдергиваю? Вычесываю, во время линьки! Волос столько, хоть носки для Тролля вяжи!

0

16

Дикая Alex
А у меня во время линьки шерсть короткая - гривы-то нет)) Зато в человеческом облике... не, никому не позволю делать из меня сувениры!)

0

17

*пребывая в спокойствии с любопытством наблюдает за гостями*
*мыслей вслух* Мда. Тяжело быть... человеком или оборотнем. То мухи, то ещё кто. А тебе хорошо: сидишь, наслаждаешься картиной этой забавной возни... *блаженно смотрит в окно. Пристально присмотревшись к улице вдруг резко поднимается с места* О мать моя Рея! Эй, народ! Кто-нибудь видел мою колесницу! Где мои лошади?!
*растерянно смотрит на Дикую Alex* Может, Вы знаете?

0

18

*Наблюдаю за гостем с мухами, думаю какая прелесть и иду знакомиться...*

0

19

*Оборачивается на Зевса* У-ха-ха, ты же пеш-шком пришёл, какая ещё колесница?!
*в сторону хозяина* Налейте мне того же, что и ему!!!

0

20

*идет в сторону кухни*
Эй, хозяин! Или гном... Есть кто на месте?!

Зевс
Это золоченая такая.... местами?

тсорг
Но пррилетел-то он не пешком...
Ачто с симбиотом-то делаешь? Точно цепляешь? *оглядываяь на незнакомца*

0

21

Волчица
Я не подневольное существо, что хочу, то и делаю.
Симбиот-существо которое не может существовать без хозяин-носителя (в данном случае Тсорг) взамен хозяин получает от симбиота какие-то дополнительные возможности и способности. В этом случае, симбиот и хозяин образуют неразлучную пару во всех смыслах этого выражения.
Век живи, век учись Волчица...

0

22

*Подхожу к "незнакомцу с мухами" , присаживаюсь рядом*
Привет красавчик и с какого болота или склепа тебя сюда занесло?

0

23

тсорг
*обернулся* Да что ж я - Конан-варвар что ли?! С мечом, но без колесницы?!

Волчица
*гордо* Что значит "местами" - полностью! *тише* Была, по крайней мере.

0

24

Зевс.
*пожимает плечами* *рассеяно* Ну не знаю, спроси у KaraBat, может это её товарищи по морским приключениям снаружи со-скуки отправили твою колымагу на перекраску? Догонишь, может сумеешь выкупить обратно.

0

25

Шико
А какой апгрейт мутанту от такого?.. *не, себе я этакую штуку точно цеплять не буду...*

Зевс
*заглядывая в окошко*
Судя по снесенной коновязи, колесницу твою вернули. Золоченую. Местами... Интересно, какими местами...
Интересно, местный тролль реставрацией древностей увлекается?..

тсорг
А что, КараБат с друзьями?..

0

26

Волчица.
*бодро так* Подумай, мохнатая, кто решиться в одиночку пиратствовать? Где-то поблизости точно ошиваюся десятка два отчаяных головорезов. Может даже голодных. Так что скоро здесь может стать очень тесно, как в моём желудке... ик... *соответственно, сыто икает*

KaraBat.
Милейшая, успокой-же всех, скажи, что твои бравые ребята решили не выходить на берег и к твоему приходу сделать тебе сюрприз - провести инветаризацию награбленного и заодно вытереть везде пыль... *проникновенно улыбается, поигрывая уже полностью обгрызанной костью*
Нет пойми меня правильно, я уважаю крепких ребят и совсем не против насилия во имя наживы, *понижает голос* но вот так взять и прилюдно сказать, что это возможно по твоей вине кто-то из их родных не целиком вернулся из морского круиза... было как-то опрометчиво. *постепенно повышает голос до нормального* *Кость в середине какой-то фразы вывалилась из жестикулирующих пальцев и была унесена местным мелким животным*
Вот я, например никому же не проболтался о кошельке, который я выудил из-за пояса этого бородатого школяра *невежливо тыкает пальцем в пробегающего гнома* *видит пару косых взглядов* *поспешно-услужливо-хамовато гному:*

Гном.
Смотри, кошель свой выронил, раззява. Держи. Кстати, у тебя там две фальшивые там.

0

27

тсорг
В наши места тащить целую ораву народа - великий шанс лишиться части команды... Места неспокойные... Лучше уж проверенными тропами, почти гуськом.
А то мне вот тут один лесной житель рассказывал... Много чего рассказывал.

0

28

*идет к барному столу, усаживается*

0

29

* весь прямо вытягивается от любопытства в сторону Волчицы, углубляя машинально когти в мякоть стула* Чего, чего тебе Лесной Житель рассказывал?!!

0

30

*пригляделся к обстановке на дворе*
Что-то я не разгляжу хорошенько. Надо выйти да посмотреть по-лучше.
тсорг   Волчица
Что же это получается: и здесь международный терроризм, пиратство то есть? *усмехнулся*
*Направился к выходу. Резко остановился и обернулся в сторону барной стойки*
NarWasser
Хозяин! Прошу моё место никому не сдавать. *сдвинув брови* Уж больно не люблю вашу поговорку "свято место пусто не бывает".
*вышел за дверь*

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » В дальнем углу, напротив кухни