форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » В дальнем углу, напротив кухни


В дальнем углу, напротив кухни

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

*комментирует уход Зевса, с киллограммом издёвки в голосе, но преувеличино раболепным выражением на лице* О, да, благородный господин, это место будет с нетерпением дожидаться вашей светлейшей задницы:). *Тут же впрыгивает на стул Зевса и стремительно исполняет зажигательный танец* Простите, это курица на меня так действует...

0

32

Зевс, Вы уж простите, но СВОБОДУ ЛОШАДЯМ. На дворе (возможно и на дворе таверны) технический прогресс - заправил свою тачанку... простите, колесницу, птичьим молоком - и летай сколько угодно. только не забывай соблюдать правила воздушного движения. ^_^

Отредактировано Дикая Alex (2007-06-03 00:16:30)

0

33

тсорг, Браво!!! А можно сплясать "на бис", а то хлеб есть, а из зрелищь - один ты! :yahoo:

0

34

А я предлагаю товарищу Зевсу одолжить у какой-нибудь ведьмы обычное помело. Оно и компактнее - моно парковать внутри помещения и не такое пафосное, как тачанка. Простите, оговорился, кончно же - колесница. И опять же... всегда можно прибрать пепел от безвинно сожжёных в порыве гнева людишек.

0

35

*глядя на происходящее у барного столика* Великолепно, в наличии местный цирк... кетчуп, пыточные инстрУменты за кухонной дверью... (извините, у кого-то подслушала) *достаю колоду очень крапленых карт* хотите фокус покажу, за пол-ставки буду иллюзионистом *расплываюсь в широкой лошадинной улыбке, чтоб всем заметно было*

0

36

Пока я ждала ответа прошло 30 лет и 3 года (шутка) всего-то 3 часа, видте какая я терпеливая :lazy:
Пойду - ка от него подальше к бару например... :to_babruysk:

0

37

Тсорг может угостишь меня чем-нибудь этаким или всё интриги плести будешь и скакать как мяч?

0

38

NarWasser, а может и вправду его в мяч превратишь поиграем развлечёмся :banned:

+1

39

*удивлённо так за всем этим наблюдает*

0

40

*не то чтобы очень громко, но и не совсем тихо:*
покажись, хозяин невидимый! Дело есть.

0

41

дело, какое дело?
в мяч...не я лучше не буду рисковать его здоровьем

+2

42

NarW@sser
*понижая голос*
да тут ,видишь ли... Впрочем, вполне себе видишь... У меня проблема - требуется стилист-визажист, либо куафер. У тебя Лил, случаем, не владеет оным искусством?..

0

43

ну как тебе сказать....
лан скажу как думаю: *шепотом*
расквасить тебе мор.. эээ... ну лицо вобщем, она может в два счета. Твой новый стиль тебя изменить до неузнаваемости. А вот на счет более тонкого искусства изменения внешности.... ей это не особо как требуется, природа пониешь ли, этим озабочена. И так же озабоечен её спокойсвием во время сна, так что я считай предупердил.
*в полный голос*
Вобщем дело такое. Позвать?

0

44

NarW@sser
видимо, не надо... До утра точно...
А кто-нибудь другой нонче в Таверне у тебя есть, кто бы с этим справился хорошо?..

0

45

Волчица
*прищуривается, отходит к барному столу*

+1

46

Ох, ребятки))) да благославит Ганеша сию компанию)))) Вот только и здесь как-то не густо(((( простите за ту нелепую стуцию с моими ребятами, нынче я одна)))*поправив магтику на лбу*
тсорг
ты спишь?

+1

47

KaraBat
да даже если Тсорг и не отзовется, а все одно не ясно, спит или не очень)

+1

48

Волчица
Ясно))))))))Давно ли голуби летали?

0

49

KaraBat
чего?.. 0_о..

+1

50

Да вот... я их еще раз отправила)))голубей то есть))) опять заблудились? Как же это я быстрее них сюда добралсь?

0

51

KaraBat
да нет, пришли наконец-то))) В количестве))

0

52

входит некто с голубями....

в зубах

+1

53

NarW@sser
голуби еще живы?..

0

54

Втекает скволь щели лёгким туманом,..прозрачной дымкой.
-Я вижу, здесь подобралась славная компания! Пожалуй я останусь, и повеселюсь с вами!

0

55

Gwynne
*подскакиваю с радостными воплями*
Сколько лет! Сколько зим! Как жизнь, как дела? Что нового? А чего туманно-то так? Я уж думала, тут понакурили!))

0

56

*гаденько хихикает, зажимая в руке дымовуху*
Интриги, друг мой, интриги! :)))
*Усаживается на резной стул, уложив на пол тяжёлые крылья*
позволь угостить тебя чем нибудь крепким и я расскажу тебе сладкую сказку о том, где же меня носило :)))

0

57

Gwynne
соглашусь!!!)

0

58

*шагаю к барному столу и тащу Гвин за собой ,ибо молчит загадочно* не хочу напротив кухни стоять)

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » В дальнем углу, напротив кухни