форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » обьявление у барного стола


обьявление у барного стола

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые посетители!
В нашей таверне вы можете весело провести время, пообщатся с жителями, отобедать, отужинать, позавтракать, поужинать, не только поесть - но и выпить.
В нашей таверне имеются практически все виды еды и напитков, причем вы можете дать указания по их приготовлению повару. Можете на расплачиваться за них.
Наша теварна является некоммерческой организацией. Но вы может пожертвовать на новые носки для нашего ТролЛя, а то старые совсем прозудились, и он один порвал.

Но как вы уже наверно заметили у нашей таверны нет названия. а назваиие это очень важно, особенно для таверны. Так вот по этой причине обьявляется конкурс на лучшее название для нашей таверны. Победетль получит награду!

Свои варианты пишите здес же на листке, чуть ниже самого обтявления.

Администрация

0

2

*корявым мелким почерком*
"Пьяный пони"

0

3

Позвольте и мне вставить свои 25 копеек.
"У рыжего кота"
или
"Разбитая бочка эля"

Я даже легенду продумать могу,если пожелаете. А если еще чего в мою голову придет, я еще заявлюсь.

0

4

*еще вариант*
"на серверной стороне"

-2

5

*аккуратно выводит* Το Παλιο' Κρασι' - Η Νε'α Αλη'θεια - Старое вино  - новая истина. Что-нибудь из этого.
А ещё лучше то же самое, но без перевода: "То палио' краси' - и нэ'а али'фиа"

-1

6

:)  :rolleyes:  "Водяная мельница"
"Старая черепаха"
"У Водяного"
"Сытное устье"
"Пьяный омут"
"У Чёрта на рогах"

+1

7

*пристально изучает пару секунд обьявление* Ерунда какая-то! Почему бы у самого места не спросить, как оно хочет, чтобы его называли?.. Развели тут детский сад... Ведь всякое место, даже самая захудалая таверна знает своё имя.

0

8

А мне чтото кажеться что если немного подправить вот тот бугарок на стене, там подчистить, а здесь подрисовать, то получаеться "Грань миров" А что это так волчица оскалилась?!

0

9

Sveneld
*аккуратным почерком*
А негоже называть Таверну именем другой, погибшей...

0

10

:rolleyes: Гы, гы, гы... А не были ли взяты кое какие бревнашки для постройки этой от погибшей

Отредактировано Sveneld (2007-05-29 11:12:12)

+1

11

Sveneld
Не, бревнышки - нет, а вот строители - да))))

0

12

завалили прямо-таки предложнеиями,
Из предложенных названия мне в оригинали ничто пока не нравится.
Есть вот тока симбиоз -

"Хмельная бочка","Бочка.."

Нравится -
1 - придумал Я :)
2 - коротко и можно еще укоротить, на слузу как-то сразу
3 - в тему
Но это токо моё мнение. Идет голосование.

ЗЫ   Голосовать вы можете прямо сейчас, нажимая на желто-зелененькую циферку внизу каждого с ообщения (там пока почти везде нули, но я проголосую и станут оценки).

0

13

NarWasser
А ежели не "бочка", а "бочонок"?

-1

14

АГА ДОБРОГО ЭЛЯ  ))))))))

0

15

А эль злым и не бывает...

0

16

ПРИВЕТСТВУЮ !!!! 
  ДА ТАКИМ "ДОБРЫМ "СЛОВОМ ЕГО ИНОГДА С УТРА ВСПОМИНАЕШЬ   ))))    :yahoo:

0

17

да-да...голомуе-голосуем, что попусту толпиться-то
"Хмельной бочонок" - по моему не то, слово "хмельной" итак уже пожкршивает , а "бочонок" перекрашивает.
Мне больше нравится "бочка".
Ну, что же, в ваших руках (точнее мышках) вся сила И-нета. Голосуем!
Если За!, вы говорите "хмельному бочонку" то жмите в этом сообщении.
Если за другое, то жмите в другом месте, пальцем, ....а кнопку мыши :)

0

18

NarWasser
а если "Пузатый бочонок"?
"Пузатая бочка"?

0

19

Волчица
Ты меня спрашиваешь/уговариваешь какое сделать название? Ты может плохопроситала (или вообще не читала).
Мы тут все выдвигае предложения и голосуем. Каждый видвигает что хочет и голосует за что хочет.

ЗЫ пока проголовал токо я  :(
ГОЛОСУЙТЕ :wiz:

0

20

NarWasser
я еще не готова голосовать.
И предлагаю, и советуюсь сразу)

-2

21

Волчица
О, да!
Сходи за паспортом, почитай газетку с предвыборными рекламками, посоветуйся с соседями и ....
...и иди спать
С любойй, даже самой хорошей идейей надо переспать, чтобы она стала дейсвительно хорошей.

0

22

NarWasser
*переспала*
Кажется, сегодня у меня будут еще идеи... Одной маловато)

0

23

Да кстати, каждый пользователь может вынести свой "вердикт" для каждого сообщения => голосовать можно "за" или "против" уже относительо 22 + "это" сообщений(т.е. 23). (но предложения названий есть не во всех сообщениях). За свои голосовать нельзя, заперщено голосовать  за одно и то же сообщение дважды.

Чтобы проголосовать за сообщение надо нажать один раз на цифру внизу подписи в сообщении пользователя. После этого повится 2 слова - 2 вариата: хорошо/плохо. Нажимаете на один из вариантов один раз. Хорошо это тогда +1, плохо -1. Страница перезагрузится и ваш результат голосования будет учтен. Отображается сумма всех разданных оценок (т.е. сумма плюсов и минусов)
Те кто получит болше всего положительных отзывав будут учасвовать во 2 туре голосования. Там уже будут графики, проценты, и возможность отдать лишь один глос "За!".

Отредактировано NarWasser (2007-06-09 03:14:39)

0

24

тсорг написал(а):

Ерунда какая-то! Почему бы у самого места не спросить, как оно хочет, чтобы его называли?..

дельная мысль! :) у тебя ещё шишки остались? :) :crazy:
будем втыкать до победного конца :)))))))))

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Таверна » обьявление у барного стола