форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Прошедшие » Карелия_Лодки_УРА!


Карелия_Лодки_УРА!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Четверг 23 Августа с Девяткино на ночной до Сосново. Там ночёвка. Утром от Сосново до Кузнечного и далее на дизеле до самого места. С 24 (пятница) по 26 (воскресенье) радуемся жизни в Ландохе, а уже в воскресенье вечером, усталые делимся впечатлениями с прогульщиками, но уже в Питере и перед компом. Вопросы. Пожелания. Предложения.

0

2

здорово, но я не понимаю некоторых слов:
..на ночной до Сосново.. - имеется в виду ночная электричка или что?
..на дизеле до самого места... - имется в виду дизельный движок стоящий на лодке?

Пока слишком заранее, но я хотел бы присоединиться.

0

3

1-да, поздно идущая элекричка имеется ввиду
2-дизель - как разновидность транспорта на рельсах, до Лахденпохья.
Ещё вопросы...

0

4

думаю полежные сайты, о Вуосинской системе http://www.vuoksa.com/
о поездах и вообще о питере http://yourcity.spb.ru/

0

5

Поездкапланируется человек на 15-20. Обещают баньку на берегу озера, море черники, рыбалку и безумно красивые виды. Кто не поедет, очень сильно пожалеет.В прошлом году на лодки здавали 299 руб на 3 дня с человека.

0

6

кул!
а в Сосново новчевка в палатках на вокзале? почему ни сразу до Кузнечного, а выехать пораньше?
а там на месте будет игра?

0

7

последняяяэлектричка до кузнечного около 20 00. могут не все успеть. на последней нет контралеров. игры не будет, это туризм.(хотя кое какой антураж будет. Восновном с питанием)

0

8

В Сосново ночёвка будет - как получиться договориться... Но палатки по-любому берём - ночевать в походе.
Игры не задумывалось... Но скучать не придётся. Если хочешь, НарВассер, поиграть можно, но специально никто заморачиваться не будет.
Насчёт особенности поездки... Поверь - всё прощитано и иные, более удобные варианты маловероятны.

Отредактировано тсорг (2007-08-04 00:59:52)

0

9

ясно

0

10

NarWasser, мы решили ехать в четверг днём, чтобы успеть на вечерний дизель и не ночевать где-нипопадя. То есть вечером мы будем уже в Карелии.
Встречаемся в Девяткино в 16:00.
Ещё должны поехать:
Тсорг
Ян
Женя
Карланта
Геральт
Катя
Алина. Может ещё кто соберётся, остальные поедут позже.

0

11

Я встречаю вас в карелии и помогаю с рюкзаками. Место размещения на ночь уточняю. Ехать до "5го поселка".

0

12

Sveneld
Шико
тсорг
ребята, извините, но я не смогу =(
не по мне это ехать дольше, чем быть на месте; кроме того я в это время буду занят (23-24 чимсла)

0

13

Моня помещать в прошедшее :yahoo:  Класная поездка. Дождь только в первый день. Это уже чудо. Назад заблудились на 2 часа, но все равно я очень доволен. В следующе году едим или как? Думаю надо на новое место высаживаться(еще подальше. :) )

0

14

рад за вас....и жалею что не смог поехать

как всегда жду цифровых отчетов и фоток

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Прошедшие » Карелия_Лодки_УРА!