форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » вести с полей


вести с полей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

До меня добрались пренеприятнейшие известия из так сказать боево-ролевых масс:
"а, так ведь Цитадель еще живы, разве они не развалились?"
"фф...Цитадель, а они ещё живы?"
"Цитедель, живы?...здорово, сильная была команда...а сейчас они очень сильно сдали назад"
Вот примерно такие отзывы я слышу о Цитадели. Не здорово как-то.

Все действительно так?

0

2

NarWasser
на мой взгляд, если команда практически не тренируется на старом месте, не ведет общих тренировок и ходит по чужим, то это повод призадуматься...

0

3

Не забывайте Наш подпольный клич НАС-РАТЬ!!! Спросите у самой команды "Цитадель", развалилась она или нет и отскочите скорей рескуя получить в жбан.
Надоело бесконечно объяснять каждому встречному - поперечному, что команде для существования, нет необходимости постоянно быть на тренировках на СТАРОМ месте. Мы вольны сами себе выбирать когда и где нам тренироваться. К тому же попробуйте найти команду, где люди общаются плотнее чем мы.
Совместные выезды на игры, участие в походах, участие в бугуртах - если этого не видят другие, то значит их самих там не было.
Кто ещё считает, что команда "Цитадель" загнулась или умерла, будет очень удивлён встретив её на своём пути. А мы с удовольствием посмеёмся над его сверкающими пятками.
НАПИСАЛ ТСОРГ.

0

4

Отличный ответ...я говорю примерно тож самое, присутсвие на тренировке у других еще ниего не говорит.
А что за такое НОВОЕ место для тренировок?

0

5

ИМХО:
оно, конечно, не обязательно, но уж больно походит ситуация на слияние Цитадели с другими командами.
Общаемся, конечно, плотно, но выезды-то командой, а не с кучей команд происходят - этого никто и не увидит.
Общее место тренировок - хорошая штука. Мне нравилось.
И еще: не нравится мне, когда на вопрос "Ходишь ли ты на тренировки?" мне отвечают новым вопросом: "А зачем?"

0

6

Волчица не понял к чему это ты.
А какео новое место тренировки тоже не понял (а старого уж и подавно; не знал даже)?

0

7

NarŴặŝšěř
старое место - то, где раньше тренировалась вся команда. Новое - у всех свое.

И еще одно еще: то, что компанда куда-то выезжает, это компания друзей и знакомых в поездке. А вот деятельность команды - это и бугурты, и игры, наверное... Но и тренировки тоже.

0

8

на игры ездить командой - значит ехать не играть, а воевать. Самое интересное мастера дают отдельным игрокам. Ролей кроме тупой пИхоты для команд практически нет., а повоевать можно и бугурте.
О тренировке. В питере не осталось ролевых команд сильнее цитадели. Все занялись реконструкцией (вступив в какой либо клуб или организовав свой). Мы пошли своим путем. Не закрывая свой клуб(ролевой) мы вступили(кому надо) в реконструкцию. Для многоплановой организации какой являеться цитадель это не помеха, т.к для нас реконструкция не может подменить то, что есть у нас(в отличии от файтерских ролевых команд) В клубе боевая часть дошла до такого уровня, что уже сама себя не может эффективно тренировать. Для этого нужны проффесиональные тренира, которых мы нашли в реконструкции. Махание деревянными мечами - это для нас пройденный этап. Комуто интересно так потусить, а нам нужна серьезная тренировка. На крестах 4 человека, кому это надо, уже не могли эффективно тренироваться. А вокруг десятка два неуправляемых"великих войнов" с одним шлеммом на 10-рых и литром пива на каждого, каждый из которых строит великого война.
О интересах. Как ни странно мы взрослеим. С нами взрослеит и клуб. Мы меняемся. Находим в рамках клуба новые интересю. Ктото повесил свой шит на стену и погрузился в отыгрыш на р.и. Ктото наоборот занимаеться практически только фехтование. За сезон мы побывали на 4-5 играх, 5-6 фесивалях, 3 х командных поездках. Только тот, кто небыл с нами может по незнанию говорить о том, что клуб развалился. Те кто видели клуб только на крестовском и более нигде считают что он развалился. Но не крестовским единым жи вклуб.
Кстати, по моему, этот сезон на много активнее прошел, чем предыдущий.

0

9

Sveneld
а я все равно по тренировкам скучаю.
Устраивали себе репетицию на выступление на старом месте. Пусто. Непривычно.
Впрочем, от слов ничего не изменится. Никто не против, если мы там репетировать будем?

0

10

А ты видела вокруг кого-нибудь кто могбыть против? :rtfm:

0

11

Sveneld
никого))) Я у команды спрашиваю. Но команду, признаться, так тем более не видела) Иными словами, оккупируем место под репетиции...

0

12

Sveneld
все прекрасно, ты меня успокоил...злые спелетни остановлены, опрокинуты навзнич и поднятые новой атакой обращены в бегство

Вот я-то там и не бывал, не видел команды, потому и волнуюсь. Команда взрослеет и надеюсь набирает силу, но ряды её к сожалению становятся все более и более редкими (извините за туфтологию, но не знаю как сказать по-дрругому).

0

13

Зато остаються те на кого в любой момент можно положиться. Кстати и раньше активных было около 10, остальное был баласт, который активности особой не проявлял а пользовался готовиньким.(но не все, некоторых уход очень жаль, но это 1 к 10)

0

14

Зато теперь даже благонадежным новичкам приходить некуда.

+1

15

Волчица
=)

0

16

Волчица написал(а):

Устраивали себе репетицию на выступление на старом месте. Пусто. Непривычно.

где-то месяц назад, пришли туду Я, Кейн и Тас. Попрыгали просто сказачно! Дивный дух старой, доброй Цитадели всё  ещё живёт в том  покинутом месте  :))))

0

17

Gwynne
такой компанией, возможно, лучше.
я все равно в ностальгии по старым и правильным временам

0

18

В чём вопрос? Приходи, потренируемся вместе ;)
Опять, как и в старые, добрые времена, будешь на меня с воплями бросаться  :D

0

19

Gwynne
можно попробовать... но я еще не знаю, что делаю в ВС...

0

20

Да стараниями Карланты и вот теперь еще и Гвин, фехтовальная часть Цитадели (бугуртная ушла в реконструкцию) медленно пытается возобновить тренировки.
Пока начинания носят нерегулярный характер, ибо сказывается наличие постоянных тренировок по страйкболу в субботу, а также занятое свободное время на различный поездки и мероприятия в воскресенье.
Свенельд предлагает потренироваться с молодым ролевым клубом Лига наемников. Чтож интересное предложение. Как будет развиваться события будующее покажет.

0

21

бугуртная в реконструкцию... ых... нда... не люблю реконструкцию...
и до ГОСов времени все равно не будет...
ладно, посмотрим, что там дальше будет)

0

22

Я в субботу после тренировке по страйку в ПЛК собираюсь. Кто со мной, тот-герой!

0

23

Gwynne
на что?.. * я  журнал хочу пойти продавать...*

0

24

на фехтование. аааа, ты же на РАНМУ поедешь. точно :((

0

25

Gwynne
угу... Ролевых-то тусовок не осталось)

0

26

И что в суботу ПЛК делает? Я чегото не вкурсе?(((((

0

27

Да да  ...странно, но Гвин не видел на тренировке, ни после  на сьемках ))))

0

28

Tassilon написал(а):

Да да  ...странно, но Гвин не видел на тренировке, ни после  на сьемках ))))

пошёл в пень, я спала :)))
ну не знаю, что они делают в субботу, но я сегодня с Ханом на Крестах гуляла. там дочерта компаний. как мне сообщили: Хранители теней, джедаи какие то...потом пришёл Троггер и разогнал всех к едрене фене
ЗЫ: нет, в субботу определённо кто то занимается

0

29

Но не ПЛК. А посылать в пень в таком контексте - както неэтично...

0

30

Действительно...Как то Гвин перебарщивает.

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » вести с полей