форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Прошедшие » День рождения. Нам 5 лет


День рождения. Нам 5 лет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие предложения на 2 -е выходные сентября. В городе или за городрм. Что хотите и в каком составе. Одно будет точно - выборы командира. Просьба ко всем писать по делу. И пишите, а то такое ощущение, что... :orc:

0

2

Sveneld
просмотри сводки погоды.Обещают, кажется, дождливую осень. Соответственно, надо учитывать погодные условия. В лужу палатки ставить тяжело)

0

3

Фигня войня, главное маневр. Есть шатер человек на 8.  :king2:  Меня еще интересует как у нас со вторыми выходными(8-9), или на следующие?  Ау, отзовитесь!!!! :wiz:

0

4

Sveneld
лично я 9-го работаю. А на 3-и выходные отдыхаю.

0

5

Я абсолютно свободна на вторых выходных, но занята на третьих
Предлагаю вторые :cool:

0

6

если это и ко мне относится..то отвечу, покачто мне абсолютно все равно, я свободен пока на всех выходных

0

7

В ближайшее воскресенье в питере(либо кафе, либо квартира) собираемся.  Точнее скажу позже(гдето после 15 00) Повестка собрания:
1 обсуждение прошедшего сезона
2 планы на будущее
3 выборы командира клуба
4 прочее(по желанию цитадельцев)

0

8

здорово..так это меня касается?

0

9

Sveneld
в ближайшее?.. Тогда я заранее проголосую, ибо работаю в тот день. Опять никаких мероприятий... ай-яй-яй...
У нас СМС-голосование есть?..

0

10

В это воскресенье мы собираемся в 15 00 в Блиндональдсе на уделке. Придти могут все Но принимают решения только те, кто имеет право голоса. Остальные совещательный.  Дистанционное голосование разрешаеться.

0

11

Последние уточнения от Свенельда - собираемся с 16.00 до 16.30. Место то же

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Прошедшие » День рождения. Нам 5 лет