форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дошив шатра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужны 2-3 человека, чтобы выехать в парк или т.п., чтобы за день поставить и дошить шатер. Кто может и когда.  Желательно до конца 3 нед. сентября.

Отредактировано Sveneld (2007-09-03 19:03:17)

0

2

а что там надо сделать? и на сколько это затянется?

0

3

Разметить - пришить растяжки, пришить веревки скрепляющие верх со стенами и подкладку под центральный столб.

0

4

я вполне могу выбраться на это дело, пока в любое время (далекоидущих планов на сентябрь нет +)
шить умею, и вручную и на швейной машинке....но за качество и скорость не отвечаю, но аккуратность и прилежность гарантирую
надеюсь материалы есть (нитки, иголки, наперстки)

а что дома это сделать нельзя? или надо её обязательно тут же и поставить?

0

5

Шить надо на поставленном шатре, чтобы не перекосило его.Итак подпольная кличка у нашего шатра - юрта :swoon:

0

6

здорово, вобщем ты понял, на мою помощь можешь вполне рассчитывать

0

7

В связи с организуемыми страйбольными маневрами с командой Омега, возможно в эти выходные. Предлагаю повести туда и шатер заодно.

0

8

а ты готов 3-4 часа на игре тупо шить? Не жалко времени? по моему не рационально.

0

9

здесь имелось ввиду, пошив для тех, кому все время стрелять неинтересно. Но все равно до кучи поехать со всеми стрелками хотелось.
Хотя может действительно выделить на пошив отдельное время, а еще попить поесть у костра заодно.

0

10

для улучшения внешнего вида шатра, я решил, что надо его уменьшить на 1 сектор. (шатер будет на 1/8 меньше.) Кто не согласен, выкладывайте ваши предложения

0