форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смоленск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак. Начали определяться с поездкой. Первая половина октября. С поездом обратно не очень ястно, поэтому запасной вариант на машине. Вместимость 5 чел. Тоимость ~ 200-250 руб в конец. Пеорвично забиваються места на цитадельцев. (поезд стоит около 450 руб в конец) На машине будем ехать через лугу, псков, остров, опочка, невесть, усяты, Смоленск. 700 км. Но постараюсь пробить поезд. С проживанием не в палатках(либо гостиници, либо вписки)

0

2

Таки я "ЗА" :cool:
Если что, бронирую место намбер 1 рядом с водителем :D

0

3

Таки мы только с ди-шан едим? Отзовитесь!!!

0

4

Sveneld
отзываюсь. У меня работа. Не еду. Едущие-то обычно сразу реагируют...

0

5

отзываюсь. та же причина, и тоже не еду =(

0

6

Может я поеду, не желаю сезон закрывать. Определиться бы с точной датой и днем недели выезда.

0

7

Sveneld, так мы и вдвоем прекрасно съездим, раз никто больше не хочет :P :D

0

8

;-\

0

9

У нас с Жекой все в силе остается едем с вами на машине

0

10

срочно нужен пятый номер в поездку до смоленска и обратно. Отправление - пятница 16 30, прибытие ночь воскресенье. Цена - только на бензин. Проживание по впискам (для цитадельцев и друзей)

0