форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » пошив костюмов


пошив костюмов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел спросить, прицениься во сколько примерно обойдется пошив одного костюма (бруюки+рубаха) из Х/б или хлопка.
Во сколько обойдется женский и мужской?

0

2

и может кто готов за это взяться?
костюмы не исторические и самые простенькие

0

3

NarW@sser
спрошу у знакомой швеи. Тебе через сколько требуется? Она сейчас немного занята, а сроки иногда имеют значение.

0

4

Одежда цивильная или наша, правельная(ролевая или реконструкция)? Самый простой комплект при твоем материале около 500 руб(рубаха и порты)

0

5

сроки пока неопределены, но скорее всего эт будет где-то в середине октября...пошив конечно не срочный, но все же хотелось ыб побыстрее

одежда самая простая, облегаюая, из достаточно тонкого материала (обычная повседневная одежда, не костюмы)

0

6

NarW@sser
моя знакомая швея совсем загружена, отмахивается ото всего.

0

7

ты не объяснил, для чего тебе одёжка. Если цивильная, то тогда не знаю где

0

8

Кстати ,если просто шить ,но все же на заказ, то есть ателье при техникумах - там берут... Только брюки у них сейчас в районе 500 р...

0

9

Sveneld
мне нужны будут цивильные (а может и нет) самые простенькие костюмы для выступлений пред публикой. Эпоха, историзм, краста и пр. не играют особой роли. Главное - удобство костюмов и их единообразие.
а, и еще они должны дыть облегающими достаточно (не ватники и не пуховики =)

СПс за отклик, буду знать. Т.е. можно вполне за 500 при своем материале.

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » пошив костюмов