форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



съемка клипа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть некое предложение от Салима в разделе видеосьемки в ЖЖ.
Я уже у него в клипе участвовал и снимался злостным Харконненом и на этот раз снова приглашен вместе со своим антуражем (форма, броник, автоматы)
Итак приведу предложение полностью, может это заинтересует команду, как просто выезд для празднования нашего ДР и как возможность поучаствовать в клипе.
Клип снимается для презентации игры по миру Дюны и будет демонстрироваться на Блинкоме.

"Sep. 16th, 2007 | 09:05 pm
posted by: salim in videosiemki
Продолжая масштабную съемку Дюны. Предлагается большая съемка фрименов и харконеннов в Борщово.
Съемочной площадкой нам будет служить огромная и величественная пещера.

Время проведения: воскресенье 23 сентября. В связи с трудностью добирания до места рекомендую освободить весь день.
Место проведения: 127 километр ленобласти. Около 2 с половиной часов электричкой. Уникальнейшее место Ленобласти.
Что снимаем: снимаются все эпизоды с фрименами. Таххадди - ритуальный поединок на ножах до смерти. Фримены в коридорах съетча. Налет на съетч харконеннов.
Кто нужен: Все три снимаемые сцены массовые. Таким образом для съемок нужна обширная массовка. Не менее шести фрименов, и не менее двух харконеннов. Общим весом не менее девяти человек. Лица всех участников кроме поединщиков будут скрыты, так что возможно участие всех желающих.
Костюмы: Для харконеннов бекасы, маски скрывающие лица, все цвета черные (см съемки с харконеннами). Для фрименов маски закрывающие нижнюю половину лица, в худшем случае скрывающие все лицо (можно даже намотать платки как у маджахедов), и черные или коричневые плащи с капюшонами (ессно не цивильные).
Антураж: Кроме костюмов нам понадобятся в избытке свечи (хоть плавающие). Японские белые бумажные фонарики (без рисунка или с нечетким рисунком), в которые будет вешаться обычный светодиодный фонарь (отыгрывающие глоуглобы). Палки и тряпки на факела. Несколько больших аккумуляторных фонарей (наподобие тех что держат в автомобиле), чем больше тем лучше. В идеале автомобильный аккумулятор и софиты которые можно от него запитать. Кроме того понадобятся для поединщиков ножи, и для всех снимающихся в боевых действиях стволы.

К съемочной площадке есть великолепный подъезд. Вход в пещеру в 100 метрах от автомобильной стоянки. Полное отсутствие местных жителей и левого народа. Пещера полностью сухая и не осыпается. Фотографии пещеры снятые нами можно увидеть на моей странице в контакте: http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=3104608. Место действительно для Ленобласти уникальное.

В идеале нужны люди у которых есть личный автотранспорт (бензин ессно с меня). На двух машинах мы легко доедем до места всей съемочной группой с необходимым антуражем и не будем привязаны к нестабильным электричкам.

Пожалуйста все желающие сниматься в этом эпизоде свяжитесь со мной как можно скорее. Если кто-то сможет помочь с доставкой на место или с антуражем, также звоните мне."

0

2

здорово, но я учавствовать не буду

а не подскажишь как в такое место моно добраться и где оно находится, уж очень понравилась пещерка

ЗЫ чистоту после пребывания гарнтирую

0

3

Я там никогда не был. Пока. Но вот что удалось найти:

"Борщовские катакомбы расположены на берегу реки Оредеж, точнее, его разлива, называемого озером Антоново, около деревни Борщово. Добираться сюда следует на электропоезде от Витебского вокзала направлением на Оредеж. Пешая часть пути идет от станций Торковичи, 125 км или Оредеж. Последняя наиболее предпочтительна, так как расположена на том же берегу реки, что и пещеры. От станции Оредеж, сначала вдоль железной дороги, а затем вдоль реки, в сторону Ям-Тесово идет асфальтированная дорога. По ней следует идти около 3 км, пока она не начнет поворачивать около холма с ретранслятором."

По расположению пещер в Лен.области взято отсюда http://sablino.narod.ru/speleo/lenoblcat.htm

Отредактировано Tassilon (2007-09-21 11:39:15)

0

4

спс. у меня там не далеко раньше дача была, надо будет совместить как-нить поездочки за воспоминаниями детства и сьездить в крусивое место

0