форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » магазины материала


магазины материала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно назрел вопрос, но наконец-то сообразил его написать и задать именно здесь.
Как сейчас найти магазин "долина бартанга"? и находящийсф от него поблизости магазин с материалами,т.е. разного рода кожей, сталью, проволокой и др, что нужно при изготовлении доспехов и прочего инвентаря?
Если есть другие подобные магазины ,то напишите пожалуйста про них и их поиски.

0

2

Есть целый магазин по продаже готов изделий. Если нужна инфа по магазинам с нужныи материалами, то спрашевай конкретно что и для чего нужно.  Если есть вопросы по выбору того, что хочеш сделать., тоже спрашевай.  Обсудим, а то можешь совершить те ошибки, которые мы давно уже прошли.

0

3

пока мне нужна кожа двух видов - одна толстая (примерно 2-3 миллиметра в толщину) в виде лент (будут своего рода петли для грузов для рук весом по 500 гр каждый минимум максимум 5 кг)
и вторая кожа очень толстая - примерно 5-6 мм в толщину (не знаю былвает ли такая (но я попытаюсь дл янеё найт истарые сапожки, раздраконить их на кожу можно)

0

4

1 и 2 есть. 2 - только жесткая(подошвенная.) продам по себестоимости(10 и 5 руб за 1 дм квадратный)

0

5

спасибо за предложние..но я все же хотел бы узнать как найти сей славный магазин?

0

6

Магаз называется цитадель. Его адрес есть у тсорга

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Мастерская » магазины материала