форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » что нужно брать в поездки, походы, на выезды и т.п.


что нужно брать в поездки, походы, на выезды и т.п.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это важно.
Каждый раз надо напоминать, что нужно в первую очередь брать с собой. Надоело. Кто прочел, отпишитесь(восновном для для цитадельцев и тех кто с нами ездит в поездки)
1 Паспорт (в любую поездку за территорию города) Уже много раз были проблеммы.
2 Набор личных медикаментов и гигиен. средств(т бумага и проч)
3 Какна странно сахар, соль, чай. Очень часто о таких мелачах забываем. И в лесу только вспоминаем об этом. Брать из расчета "и на того парня"
4 К Л М Н -кружка, ложка, миска, нож.
5 Топор, пила. Один топор на 15 чел - мало. Не забывайте без напоминания. Да, тяжелее рюкзак, но тепло в лдагере будет быстрее. Три года назад было 1 топор на 3 чел.
6 Если выезд большей, то котелки(даже маленькие) без напоминания надо брать.
7 Пенка спальная
Пока все. Чего вспомню, допишу. Отписаться обязательно тем, кому указал.

Отредактировано Sveneld (2007-11-12 17:49:31)

0

2

я все всегда из перечисленного беру...

0

3

отписываюсь. Но у меня не все есть. и не все я подниму)

0

4

Про пенки забыл, мало йогов на голой земле спать.

0

5

прочтено

0

6

ну это понятно...  Прочитал.

0

7

Угу

0

8

угу, а еще есть такие крайне полезные вещи как губка и средство для посуды, ибо она сц* в холодной воде мылом плохо отмывается)))

0

9

Sveneld написал(а):

Один топор на 15 чел - мало. Не забывайте без напоминания. Да, тяжелее рюкзак, но тепло в лдагере будет быстрее. Три года назад было 1 топор на 3 чел.

Да тогда и времена неспокойнее были  :rofl:
Я бы ещё, лично от себя, добавила бы, как не странно:
деньги (были прецеденты проблемы, когда чёрти как домой возвращались)
полиэтиленовые пакеты (когда дело доходит до отъезда, часто высняется, что насорили больше, чем поели)
и запасные носки (опять таки-опыт! прогнозы нынче нестабильные, а простужаться никому не хочется)

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » В Н И М А Н И Е » что нужно брать в поездки, походы, на выезды и т.п.