форум команды и журнала Цитадель

Объявление

Сайт команды и журнала "Цитадель" лежит здесь
Форум может некоректно работать в связи со скопившимся в браузере мусором. Необходимо прочистить Куки и удалить старые кэшированные файлы.
Если возникают проблемы, обратитесь к администратору по почте (admin@citadel-site.xost.ru) или в ICQ (447316856).

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ необходимо отписаться в теме, иначе они будут удалены. Подробности в разделе, посвященном правилам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Ролевой Самайн


Ролевой Самайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Классификация Мероприятия: РИ-Праздник (несложный сюжет, близок по духу к таверным посиделкам)

Взнос: Пиво, хавка, и прочее на стол на себя и ещё немного! (нахляву прийти не прокатит!)

Общий загруз… (основа взята из РИ «Странники»)

Есть огромное множество миров, есть источник магической энергии, миры в астральном плане находятся вокруг этого источника, как планеты вокруг солнца. Чем дальше мир находится от источника, тем слабее там магия и сильнее технический прогресс. Некоторые миры знают о существовании друг друга, некоторые изолированы. Например, наш мир (Земля) изолированный (не взаимодействует с другими мирами) и находится на самой границе действия источника, дальше нашего мира магический источник не добивает, т.е. после нас только сверхтехногенные миры. Некоторые миры шпионят друг за другом, некоторые мирно взаимодействуют.

Ну вот собственно в этой вселенной близился праздник! Достаточно древний и шумный праздник заката, конца лета, ухода светлых сил на покой, начала зимы. Праздник был способом показать тёмным силам, что люди не боятся их и готовы к долгой зиме. Самайн праздновался во многих мирах, и объединял эти миры на «поляне Самайна» на одну ночь, т.е. прийти на поляну могло любое существо из любого мира!

Проявите фантазию и придумайте мир, из которого вы пришли, рассказывайте истории и легенды вашего мира, веселитесь с друзьями у костра! Самайн – это праздник смелых и сильных духом! Если вы умеете играть на каком-нить инструменте – берите его с собой! Костюм же обязателен!!! Ваш костюм должен соответствовать вашему миру!!! Боевого взаимодействия на игре не будет! Оружие воспринимается как антураж и в дело не пускается без обоюдного согласия сражающихся сторон! Иначе можно огрести от мастеров по жизни!

Вся инфа взята с http://tgtk.nm.ru/samain.htm

0

2

хе, а я уже получил приглашение вроде иду...
ток рпглашение рассылали вконтакте

0

3

первая ассоциация с Гранью Миров))
А когда это будет и на каком полигоне?

0

4

Какая разница Волчица, ты ведь всё равно, как обычно не поедешь... ;)

0

5

Шико
к слову сказать, не у всех, Шико, график работы свободный...

0

6

а свобода определяется длинной поводка

и чувтвовать начинаешь её (свободу) только тогда, когда поводок удлинняется, недостаток - когда укорачиваетя....а это изменение длинны происходит быстро - свободы чувтввовать надо еще успеть

0

7

РИ-Праздник "Самайн"

        Для тех, волчица, кто поленился залесть по ссылке :P

                Дата: 3-4 Ноября

                        Место: Ломоносовский Ролевой Полигон

                        Классификация Мероприятия: РИ-Праздник (несложный

                        сюжет, близок по духу к таверным посиделкам)

                        Взнос: Пиво, хавка, и прочее на стол на себя и ещё

                        немного! (нахляву прийти не прокатит!)

Ктати , "к таверным посиделкам" ничего не напоменает?

Отредактировано Sveneld (2007-10-25 00:43:36)

0

8

Sveneld
поленился-поленился)))
4-го на сутки ухожу... работа... Плюс возможна генеральная репетиция к фесту на тех выходных...

0

9

Ну я же говорила...

0

10

Шико +1 :lol:

0

11

Шико
думаю, это зависит от того, кто глава семьи. Если не ты, то можно и не работать...
А мне вот приходится, знаешь ли... Удивительная штука, да?)

0

12

Да! Ты знаешь штуки они вообще удивительные! )

0

13

мне проще свою игру устроить в удобное время...

0

14

3-4 ноября? не обморозитесь, братцы? решили увековечить 2007 не только билтайном?))) удачи)))

0

15

Я- пас. Но отморозки рулят :g_werewolf:

0


Вы здесь » форум команды и журнала Цитадель » Что в будущем? » Ролевой Самайн